; charset=UTF-8" /> . Лестницы для загородного дома - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Лестницы для загородного дома

В последние годы в связи с популярностью строительства загородных домов, квартир в два уровня спрос на лестницы и возрос. В редких случаях будущие домовладельцы выбирают для себя одноэтажный дом. Да и в этом доме нужна лестницы для загородного дома, хотя бы в подвал. А если дом двухэтажный и более, то одной лестницы мало.

Есть два вида деревянных лестниц: индивидуальные на заказ и модульные из готовых элементов. Если есть какие-то особенности проекта или вы хотите эксклюзив, то ваш выбор – индивидуальное производство. В начале этого раздела мы поговорим о модульном производстве.

Что это такое?

Модульные лестницы — это лестницы, состоящие из сборных элементов, которые собираются почти как конструктор. Поговорим о преимуществах модульных лестниц:

  • Простота установки. При желании такую ​​лестницу можно даже собрать и установить самостоятельно.
  • Быстрое время установки. Наличие готовых модульных элементов на складе нашей компании. Если детали нет в наличии, мы постараемся доставить ее в кратчайшие сроки, что сокращает время доставки лестницы заказчику, т.к. время не тратится на изготовление модуля.
  • Универсальность. Разнообразие модулей позволяет создать лестницу в любом стиле.
  • Модули можно комбинировать для создания любой конфигурации или создания собственных идей.
  • Гибкость. На этапе проектирования дома необходимо установить лестницу на заказ. А отклонения от проекта проблематичны. В случае с модульными лестницами таких жестких условий нет.
  • Занимает мало места. Для установки модульной лестницы не требуется большой площади, что немаловажно для небольшого дома. Степень подъема устанавливается по желанию заказчика от 15 до 25 см.
  • Только транспорт. Благодаря небольшому весу и компактности модульные лестницы легко транспортировать. Вы можете взять его с вашей собственной машине.
  • Можно использовать в квартире
    Модульные лестницы, как и обычные лестницы, делятся на средние, винтовые, на сухожилиях, на сухожилиях, произвольно комбинированные. По своей форме лестницы предлагаются в различных конфигурациях: прямые, полукруглые, змеевидные, П- и Г-образные.

Высота модульной лестницы может составлять полметра и более. Высота лестницы устанавливается по желанию заказчика от 15 до 25 см. Ширина лестницы 80 см и более. Угол наклона лестницы может быть разным.

Модульные лестницы, как и индивидуальные лестницы, могут быть изготовлены из различных пород дерева: дуба, бука, лиственницы, сосны. Лестница оборудована перилами и балясинами, но есть любители, которые могут отказаться от этих элементов. В этом случае создается эффект легкости и неожиданности. Однако если в доме есть дети и пожилые люди, такой вариант нецелесообразен.

Комментарии запрещены.