; charset=UTF-8" /> . Преимущества покупки Windows 10 - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества покупки Windows 10

Первое преимущество — скорость. Из всех преимуществ Windows 10 ни одно не является более непосредственным, чем улучшение скорости работы. Пользователи, привыкшие к более медленным операционным системам, таким как Windows 7 или Windows 8.1, будут сражены со скоростью Windows 10. Даже такие операционные системы, построенные на скорости, как Mac OS X, могут конкурировать с Windows 10 по начальному времени запуска. Я уже давно приобрел лицензионный Windows 10 тут: https://absoft.kz/windows, очень доволен этой операционной системой.

Windows 10 упрощает общий процесс запуска, сокращая раздувание и ненужные процессы запуска. Результатом является освежающе быстрый общий пользовательский опыт.

Юзабилити

Windows 10 также вносит значительные улучшения в функциональность и удобство использования. Прежде всего, Windows 10 возвращается к популярной кнопке запуска Windows. Однако популярная кнопка запуска Windows не совсем исчезла. Вместо того, чтобы открываться плиткой, Windows 10 теперь сочетает в себе лучшее из того, что есть у обоих пользователей.

Windows 10 открывается кнопкой запуска, но эта кнопка расширяется до более крупного портала с плитками. Это дает пользователям контроль и простоту кнопки запуска вместе с живыми обновлениями и графическим отображением стартовой плитки Windows 8.

Еще одним важным улучшением является функциональность сенсорного экрана. Хотя большинство пользователей не будут использовать сенсорный экран в качестве основного режима работы, возможности сенсорного экрана все еще несомненны и полезны для определенных действий. В обществе, управляемом смартфонами и планшетами, большая часть нашего общения с экранами происходит через сенсорный экран. Функциональность сенсорного экрана в Windows 10 позволяет пользователям продолжать этот интуитивно понятный процесс на своих настольных компьютерах и ноутбуках.

В целом, Windows 10 делает акцент на функциональность, привнося простоту в дизайн и пользовательский опыт.

Безопасность

Наконец, Windows 10 также поддерживает значительные улучшения в области безопасности. Функция безопасной загрузки из Windows 8 получила обновление для еще большей безопасности. Функция безопасной загрузки требует, чтобы любая программа, которая начинается с момента запуска операционной системы, должна быть подписана как компанией Microsoft, так и производителем аппаратного обеспечения. Обновления в области безопасности в Windows 10 делают функцию безопасной загрузки защищенной от взлома. Наряду с функцией безопасной загрузки в Windows 10 также добавлены такие ключевые функции безопасности, как Device Guard, Microsoft Passport и Windows Hello.

Совершенствование вашей организации с Windows 10

Любой пользователь Windows 7 или Windows 8 сразу же получит преимущества перехода на Windows 10. Благодаря повышенной безопасности, удобству использования и скорости работы Windows 10 обеспечивает отличное место перехода для пользователей Windows 7 и Windows 8.

Комментарии запрещены.