; charset=UTF-8" /> . Преимущества раздвижного остекления - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества раздвижного остекления

Раздвижные стеклянные двери, которые можно приобрести в компании Окна Скай, привнесут много дизайнерских и функциональных преимуществ на вашу террасу или веранду. Современный дизайн и высочайшее качество делают данное остекление незаменимой вещью для современного человека. Мы с женой очень довольны раздвижным остеклением веранды от компании Окна Скай, советую и вам ознакомиться с их сайтом.

Преимущества

1. Легкий доступ на улицу: ничто не сравнится с раздвижными стеклянными дверьми с огромным количеством стекол сверху донизу, которые впускают солнечный свет и открывают вид на сад и задний двор круглый год. Теплый, естественный свет пронизывает весь дом, даже в те холодные зимние дни.

2. Стиль: глянцевый вид стекла хорошо сочетается с любым декором и архитектурным стилем. Традиционные двери, с их характерными рамными стеклянными панелями, добавляют оттенок элегантности любому дому — раздвижные французские двери сочетают в себе этот красивый дизайн с удобством раздвижных дверей, чтобы обеспечить лучшее из обоих миров.

3. Экономьте пространство: Раздвижные двери не раскачиваются и не выходят; они просто скользят по дорожке, поэтому для открытия и закрытия двери не требуется дополнительного пространства.

4. Обеспечьте легкий доступ: стекла легко передвигаются; для их скольжения по дорожке достаточно легкого нажатия. Без ручек для поворота или защелок для отцепления, они открываются без усилий, что особенно удобно в летнее время, когда вы чаще выходите на улицу.

Современное раздвижное остекление в доме

Во всяком случае, несколько лет спустя, прожив с компромиссами таких дверей, мы взяли быка за рога и решили что-нибудь с этим сделать. Я все еще хочу открыть свой дом и наслаждаться моим прекрасным садом по максимуму, но мне действительно нужно это дополнительное пространство на кухне. Я думаю, что мы нашли идеальное решение, благодаря данному остеклению.

В прошлом я был другого мнения, так как думал, что они не подойдут нашему коттеджу в старом стиле, но с новыми достижениями в дизайне я был поражен результатом. С тонкими алюминиевыми рамами трудно разглядеть края, создавая впечатление простора стекла.

Даже в закрытом состоянии я чувствую, что мой сад на веранде стал частью моей кухни. Кухня превратилась в светлое и воздушное помещение, и выглядит намного больше. Независимо от того, открыта она или закрыта, у нас есть панорамный вид.

Несмотря на то, что дизайн современный, благодаря ультратонким алюминиевым рамам, он не выглядит неуместным в нашем доме в традиционном стиле.

Комментарии запрещены.