; charset=UTF-8" /> . Абрамович инвестировал $13,5 млн в ветеринарный госпиталь в «Сколково» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Абрамович инвестировал $13,5 млн в ветеринарный госпиталь в «Сколково»

Москва. 28 января. — Построенный на деньги Романа Абрамовича ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet площадью 2 тыс. кв.м открылся в Москве, сообщила в четверг пресс-служба компании Millhouse, которая управляет девелоперскими активами бизнесмена.

«Многофункциональный ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet площадью 2 тыс. кв.м открыл свои двери для посетителей. Инвестиции в проект составили $13,5 млн. Сразу после завершения строительства здание было полностью сдано в аренду», — говорится в сообщении.

Новый ветеринарный госпиталь включает также реабилитационный и образовательный центры. В реабилитационном отделении животные смогут восстановиться после травм и операций, для них создан бассейн, водно-беговая дорожка, аппараты для лазерной и экстракорпоральной ударно-волновой терапии. Кабинеты приема специалистов по разным видам животных разделены.

Дизайн нового здания разработали в российском бюро ABD Architects, внутренние интерьеры — в английском Scott Brownrigg из Лондона.

Комментарии запрещены.