; charset=UTF-8" /> . Измерительное оборудование Testo в Украине - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Измерительное оборудование Testo в Украине

Эксклюзивный дистрибьютор Testo AG в Украине предлагает покупателям большой выбор измерительных приборов Testo , а также принадлежностей и аксессуаров к ним. В соответствующих разделах каталога www.testo.kiev.ua вы найдете профессиональный измерительный инструмент и оборудование для неразрушающего контроля; на данной странице представлены товары, не вошедшие ни в одну из категорий. Здесь Вы найдете все, что необходимо для обеспечения максимальной точности измерений и обработки различных материалов, а также для ухода за тем или иным оборудованием.

В магазине мы найдем

  • анеометры
  • газоанализаторы
  • пирометры
  • люкметры
  • теловизоры
  • термометры

и другую технику фирмы Testo

В качестве одного из обязательных аксессуаров к различным измерительным инструментам Testo, от теодолитов до лазерных уровней, используются треноги и штативы. Штатив необходим для установки и позиционирования прибора в необходимом положении, кроме того, его использование значительно повышает точность замера, уменьшает влияние посторонних факторов на результаты измерений. Материалом для изготовления треног служит, как правило, алюминий — как один из наиболее легких металлов. Штативы различаются по максимальной высоте, а также по стандарту крепления. Существуют как универсальные модели штативов, так и предназначенные для определенной модели уровня или нивелира.

Если покупатель не нашел требуемый измерительный инструмент Testo, аксессуары в данном разделе, то магазин инструмента и измерительного оборудования www.testo.kiev.ua рекомендует посетить другие страницы каталога.

Некоторые позиции на аксессуары расположены в тех же разделах, что и инструменты, для которых они предназначены.

Комментарии запрещены.