; charset=UTF-8" /> . ЖК Семицвет — лучшая новостройка во Львове - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

ЖК Семицвет — лучшая новостройка во Львове

ЖК Семицвет — лучшая новостройка во Львове

Недалеко от центра Львова возвышается новый жилищный комплекс «Семицвет». Многоэтажные монолитно-каркасные здания сочетают уникальные архитектурные и конструктивные решения. Территория застройки — это целый микрорайон с собственной и инфраструктурой и зелеными площадками для отдыха. Застройщиком выступает компания «Интергал Буд». Цены на квартиры в ЖК Семицвет тут semycvit.com можно найти по прямым ценам, без наценки посредников и маклеров.

 

ЖК  Семицвет - лучшая новостройка во Львове

На территории ЖК есть торговый и развлекательный центры, в 5 минутах ходьбы располагаются многочисленные магазины. Недалеко от ЖК имеются детские сады и школы. Построен собственный детский сад на территории. Работают несколько отделений банков, в том числе, Приватбанка. В непосредственной близости располагаются объекты культуры:

  • Церкви и монастырь, Святого Онуфрия.
  • Львовский цирк.
  • Арт комплекс ILIKE.

Владельцы квартир смогут без проблем добираться до работы на личном авто или общественном транспорте. В пешей доступности находятся несколько остановок общественного транспорта.

Большой выбор квартир

ЖК включает 18 корпусов этажностью от 6 до 16 этажей. На конец февраля 2020 года начались продажи жилья в доме номер 17. Предлагаются квартиры площадью от 35 до 147 метров квадратных. Посмотреть расположение каждой квартиры и планировку можно на официальном сайте застройщика.

Чтобы окончательно определиться с выбором и приобрести недвижимость в престижном районе города Львов, достаточно посетить один из офисов компании. В периоды проведения акции покупатели могут воспользоваться рассрочкой на выгодных условиях.

Тенденции рынка недвижимости Львова

По словам риэлторов, падение цен на недвижимость первичного и вторичного рынка очень маловероятна. Тот пик снижения цен, который был после кризиса 2007 года, уже давно пройден и был отправной точкой для роста. И сегодня наблюдается только рост цен на жилье.

Следовательно, желающие купить квартиру в ЖК Семицвет от Интеграл Буд — должны поторопиться. Ведь не факт что можно успеть выбрать для покупки объект свой мечты. Квартиры с хорошими планировками разбирают быстро.

Вместо заключения

Квартиры в новостройке Львова Семицвет это

  • удобные современные планировки
  • приятные и доступные цены за квадратный метр

Среди преимуществ комплекса также можно назвать

  • удобное месторасположение
  • хорошая инфраструктура
/>

Комментарии запрещены.