; charset=UTF-8" /> . ЖК «Ривер Хаус» в Житомире - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

ЖК «Ривер Хаус» в Житомире

ЖК «Ривер Хаус» в ЖитомиреЖК «Ривер Хаус» в Житомире
Компания «Интергал-Буд» приступила к постройке жилищного комплекса «River House» в Житомире. Здания возводятся на берегу реки Тетерев, в зеленом районе. Застройщик продает квартиры класса «комфорт плюс» в домах с современной архитектурой. Жители комплекса смогут не только дышать чистым воздухом, но и пользоваться преимуществами развитой городской инфраструктуры. Купить квартиру в ЖК ривер Хаус на сайте https://river-city.com.ua можно по прямым ценам застройщика. Также тут можно ознакомиться с фотографиями объекта, с планировками.

Описание объекта

ЖК находится в районе с отличной транспортной доступностью. Отсюда можно быстро доехать до работы или учебы. До центра можно добраться всего 20 минут. Рядом с домами имеются объекты инфраструктуры — универсамы, кафе, рестораны, отели. В районе есть несколько школ, детские сады, университет. Благоустройство комплекса:

  • Подземный и наземный паркинг.
  • Охраняемая территория, на которую не могут проникнуть посторонние.
  • Укомплектованные детские и спортивные площадки.
  • Личный пляж на берегу речки.
  • Место для приготовления барбекю.

На территории имеется центр детского досуга.

Площадь земельного участка — 1,6 гектара, что позволяет свободно разместить здания и оставить место для зон отдыха.

Выгодные условия для покупки

Планируется построить 6 домов по 16 и 12 этажей. При сдаче первой очереди будет заселено три многоэтажки. На февраль 2020 года, оканчивается закладка последних этажей первого здания и наполовину возведены стены второго дома. Уже сейчас можно выбрать и купить квартиру. Действует рассрочка, для оформления не требуется справка о доходах или поручитель.

Вывод

Покупка квартиры в ЖК Ривер Хаус это

  • выгодная инвестиция
  • современные планировки
  • высокий комфорт жилья
  • приятные для общения соседи равного достатка
  • самые последние технологии строительства

Объекты жилого комплекса возводятся на берегу реки Тетерев, в зеленом районе. Застройщик продает квартиры класса «комфорт плюс» в домах с современной архитектурой. Жители комплекса смогут не только дышать чистым воздухом, но и пользоваться преимуществами развитой городской инфраструктуры.

Лучше всего поторопиться — ведь этот объект пользуется популярностью и хорошие квартиры в новостройке Житомира покупают быстро. Тем более если для покупателя важно выбрать конкретный этаж или метраж жилого помещения.

Комментарии запрещены.