; charset=UTF-8" /> . Патент на изобретение в Украине - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Патент на изобретение в Украине

Патент на изобретение в Украине

Введение

Изобретение можно трактовать как предложение человечеству новой технологии, товара, услуги итд. Именно изобретения повлияли на то, что наша цивилизация смогла пройти путь от каменного века до нынешнего витка развития. И пожалуй, первым изобретениями можно назвать нож — при помощи которого смогли порезать пищу, методы добычи огня — который дал возможность обогревать жилище и готовить пищу при жарке и варке.

Но к сожалению — древний человек, который изобрел эти вещи, не получал от этого никаких дивидендов, так как в то время безусловно не было такого понятие как патент на изобретение.

Патент на изобретение

Для того чтобы объявить себя автором изобретения и получать дивиденды на постоянной основе — необходимо получить патент. Сам процесс получения не простой и оптимальнее всего обратиться к юристам, которые профессионально этим занимаются. В Украине многие рекомендуют компанию Wise Group wisegroup.com.ua которая предоставляет полный спектр услуг в сфере защиты интеллектуальной собственности: патент на изобретение, оценка и регистрация ОИС, защита авторских прав, регистрация патента и т.д Получить патент на полезное изобретение в Украине в компании помогут быстро и недорого. Здесь трудятся профессиональные юристы, патенты поверенные которые сделают все законно и в максимально возможные короткие сроки. Изобретатель получит полные права на свое изобретение и сможет продавать лицензии на пользование или производство своего изобретения , получить от этого постоянную прибыль.

Что будет если не получить патент

А вот здесь могут быть самые неприятные последствия. Самый простой вариант — кто то недобросовестно узнает о вашем изобретении и скопирует документацию или даже идею, объявит себя автором изобретение. Подтвердит права законодательно ,получит патент на изобретение и будет получать финансы. А вот вам доказать что именно вы являетесь автором, что это ваша идея — будет уже не реально.

Обращаясь в компанию Wise Group wisegroup.com.ua мы получим

  • регистрацию патента
  • консультации
  • защиту авторских прав
  • оценка и регистрация ОИС

Здесь трудятся профессиональные юристы, патенты поверенные которые сделают все законно и в максимально возможные короткие сроки. Изобретатель получит полные права на свое изобретение и сможет продавать лицензии на пользование или производство своего изобретения , получить от этого постоянную прибыль.

Комментарии запрещены.