; charset=UTF-8" /> . Какое зеркало выбрать в ванную комнату - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Какое зеркало выбрать в ванную комнату

kakoe-zerkalo-vybrat-v-vannuyu-komnatuКакое зеркало выбрать в ванную комнату

Зеркало со светодиодной подсветкой

Для того, чтобы ваша ванная комната выглядела стильно и современно, закажите в магазине «Studio Glass» для нее зеркало со светодиодной подсветкой. В каталоге вы найдете изделия с LED-освещением любого дизайна, размера и формы. Эксклюзивные зеркала от украинского производителя StudioGlass studioglass.ua это возможность выбрать и купить LED зеркало из большого количества предложений. Отдавая предпочтение зеркалу с подсвечиванием, вы одним махом убиваете двух зайцев. Визуально помещение будет выглядеть просторнее благодаря зеркальному покрытию, в то же время вам не нужно будет дополнительно тратиться на декоративные светильники, что обычно располагаются по бокам от изделия — встроенные в конструкцию лампочки будут создавать мягкое свечение, частично освещая при этом санузел.

Зеркала Led от StudioGlass studioglass.ua

Если вы решили приобрести зеркало с подсветкой и при этом отказаться от основного освещения в ванной, то вам следует подготовиться к тому, что встроенные светильники смогут выполнять скорее декоративную, нежели практичную функцию. Зеркало не сможет озарить санузел ярким светом, оно лишь придаст интерьеру некую таинственность и эстетичность, при этом осветит приближенные к нему предметы.

Светодиоды, встроенные в LED-зеркала, потребляют минимальное количество электрической энергии, благодаря чему ваши затраты на обслуживание данного эксклюзивного декора ванной комнаты окажутся минимальными, почти не будут ощущаться. Свет, излучаемый из-под поверхности зеркального стекла, может быть как теплым, так и холодным — все зависит от пожеланий заказчика. Отдавая предпочтение зеркалу с подсвечиванием, вы одним махом убиваете двух зайцев. Визуально помещение будет выглядеть просторнее благодаря зеркальному покрытию, в то же время вам не нужно будет дополнительно тратиться на декоративные светильники, что обычно располагаются по бокам от изделия — встроенные в конструкцию лампочки будут создавать мягкое свечение, частично освещая при этом санузел.Выдается гарантия. Также обратите внимание на выбор предложений и на тот факт, что здесь предлагается :

-широкий ассортимент

-лучшие цены на зеркала

-возможность выбрать и купить led зеркало под любой стиль интерьера — как эксклюзивный, так и эконом класса.

источник http://straitkom.ru/

Комментарии запрещены.