; charset=UTF-8" /> . Профессиональная химчистка в Киеве – куда идти? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Профессиональная химчистка в Киеве – куда идти?

professionalnaya-himchistka-v-kieve-kuda-idtiХимическая очистка – многие не любят её. Ведь вещи, ковры и мебель после неё крайне неприятно пахнут. Но ведь когда дело плохо – и парадная одежда испорчена не выводимыми пятнами не остается ничего другого.

Компания Енот24 – учла все пожелания и жалобы на большую часть химчисток в Киеве. Теперь мы готовы предоставить услугу действительно профессиональной химчистке в Киеве.

За счет чего?

Все очень просто – мы используем инновационное оборудование, и нестандартные составы с ароматизаторами. А это значит, что ваша одежда после химчистки будет пахнуть фиалками, а вовсе не химикатами.

Такая простая хитрость позволила нам выйти на совершенно новый уровень обслуживания. Теперь профессиональная химчистка доступна каждому. А для тех, у кого может быть аллергия на некоторые компоненты, мы готовы предложить услуги экологической профессиональной химчистки в Киеве.

А ведь мы славимся не только качеством, но и ценами и сервисом, и гарантиями безопасности. А самое главное мы не портим ваши вещи.

А еще и чистка ковров на дому

Кроме стандартного перечня услуг, компания енот предлагает профессиональные клининговые услуги по химической очистке ковров без вывоза. Зачем это нужно? Да все просто – допустим у вас ковер из натуральной шерсти площадью в 50 квадратных метров. Да, такой ковер можно легко скрутить , погрузить в автомобиль и отправить его к нам. А что делать, если ковер площадью в 100 квадратных метров, и находится он скажем… на даче?

Вот тут могут начаться проблемы с транспортировкой, доставкой и чисткой. Да и во время транспортировки его можно повредить. Поэтому мы просто отправляем к вам нашего специалиста, который готов провести профессиональную химчистку в Киеве.

Специалист захватит с собой портативное оборудование, а также полный набор химических реагентов. Но вы значительно упростите задачу, если при предварительном заказе – сообщите о типе и давности загрязнения.

Вне зависимости от этой информации, наш специалист быстро и качественно осуществит профессиональную химчистку в Киеве ковра, а еще проинструктирует относительно дальнейшей эксплуатации, чтобы сохранить ваш ковер чистым и свежим еще довольно долго!

Енот24 – это настоящая скорая помощь в мире химчистки. Мы спасаем вещи, ковры, мебель, проводим экологическую чистку и осуществляем еще целый ряд разнообразных услуг!

Источник: https://enot-24.com.ua/

/>

Комментарии запрещены.