; charset=UTF-8" /> . Как выглядят флипчарты - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Как выглядят флипчарты

kak-vyglyadyat-flipchartyФлипчарт представляет собой магнитно-маркерную доску, наделенную листами бумаги, которые закрепляются сверху и перелистываются как в блокноте. Вы можете также встретить другие варианты крепления листов, например справой или левой стороны, но обычно они зафиксированы на верхней грани. Используют данное устройство на всевозможных семинарах, презентациях и тренингах. Для доклада вам требуется лишь подготовить некоторое количество листов, на которых вы изобразите графический материал. Во время выступления вам придется только перелистывать листы. Также вы можете сделать заметки в виде графиков или таблиц, тем самым сэкономите время для выступления. Купить флипчарт в Киеве может любой желающий, ведь они находятся в свободном доступе в любом канцелярском магазине.

Существуют флипчарты стационарные и передвижные. Передвижные устройства легко транспортируются при помощи колесиков. Также в не будите переживать за то, что доска куда- нибудь укатиться, поскольку у колесиков есть специальные тормоза. За счет того, что флипчарт можно регулировать по высоте, покупателям с высоким или низким ростом доску можно отрегулировать по свой рост.

На поверхности флипчарта не рекомендуется писать обыкновенными маркерами, которыми пользуются при написании на бумаге. Пишут на нем специальными маркерами, которые изготовлены из спирта, а вытирают написанное обычной губкой или тряпкой. Стоит отметить, что после написания чего-либо, подождите пару минут, чтобы весь спирт испарился, и вы смогли стереть запись без разводов. Если вы планируете использовать флипчарт часто и долго, то приобретите специальное средство для стирания записей.

Также есть еще один нюанс поверхности флипчарта. На некоторых можно писать маркером, а на некоторых только мелом. Доска может иметь керамическую поверхность. Преимуществами такой доски является то, что она наделена износостойкостью и на ней не остаются случайные царапины или удары. Цена флипчарта, который вы можете заказать на сайте, вовсе невелика. Наш интернет-магазин предлагает вам широкий выбор данной продукции. Некоторые изготовители дают на флипчарт гарантию на всю жизнь, тем самым повышая цену на продукцию. Все виды флипчартов могут закреплять листы бумаги при помощи магнитов. Некоторые виды досок наделены дополнительными выдвижными полочками для маркеров.

Если Вам необходим кулер для воды, посетите магазин kulerydlyavody.com. Приятных покупок!

Комментарии запрещены.