; charset=UTF-8" /> . Лев Парцхаладзе: «В ближайшие годы вся промышленность со столицы будет перенесена в Киевскую область» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Лев Парцхаладзе: «В ближайшие годы вся промышленность со столицы будет перенесена в Киевскую область»




Лев Парцхаладзе, и.о. главы КОГА, сообщил Главному строительному порталу Украины о планах администрации относительно промышленных объектов в Киеве и области: «В Киеве находится 5 000 Га под промышленностью, и наша задача в ближайшие годы всю промышленность из Киева переводить в Киевскую область. Это даст нам больше рабочих мест, будет больше  свободных территорий – и всем это выгодно!».

Парцхаладзе также сообщил, что в связи с активным ростом жилой застройки в 10-15 километровой зоне Киева, в Киевской области на данный момент катастрофическая ситуация с канализацией, с подводом воды и водопроводом. Чиновник подчеркнул, что без программ, решающих данные вопросы, развитие населенных пунктов резко останавливается.

Комментируя необходимость в индустриальных парках, Лев Парцхаладзе отметил: «Строить новые индустриальные парки пока нецелесообразно, поскольку на данный момент нет инвесторов. У нас еще много промышленных  территорий в Киевской области, которые спокойно можно реанимировать и в которые будут заселятся».  

Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

Комментарии запрещены.