; charset=UTF-8" /> . Захватывающая игра легенд футбола и культовых музыкантов от ПСГ «Ковальская» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Захватывающая игра легенд футбола и культовых музыкантов от ПСГ «Ковальская»

Этим летом представители Главного строительного портала Украины посетили футбольный турнир ПСГ «Ковальская», который  стал для работников компании настоящим эмоциональным зрелищем и грандиозным праздником, полным неожиданных сюрпризов и непредсказуемых моментов. Это было феерическое шоу, посвященное сразу двум юбилеям — 10-му футбольному турниру и 60-летию строительной корпорации.


5, 6 и 7 августа 10 команд Группы «Ковальская» отчаянно боролись за первенство кубка:

— «Ковальская» (ПАО «ЗЖБК им. С. Ковальской»)

— «Конструктив» (ООО «Бетон Комплекс»)

— «Бетон Сервис» (ООО «Бетон Сервис»)

— «Автобуд» (ООО «Автобудкомлекс»)

— «Будиндустрия» (ПАО «Будиндустрия»)

— «Будивельнык» (Строительно-монтажное управление ПАО «ЗЖБК им. С. Ковальской»)

— Siltek (ЧАО «Терминал-М»)

— «Омкар» (ООО «Емельяновский карьер»)

— «Дарница» (ПАО «Дарницкий ЗЖБК»)

— «Гранит» (ЧАО ТНК «Гранит»)

Сотни болельщиков и преданных фанов поддерживали своих футболистов бурными овациями и скандированием, создавая невероятную атмосферу позитивного настроения.

Героями соревнований и обладателями Главного кубка ПСГ «Ковальская» стала команда «Конструктив», которая победила «Автобуд» со счетом 5:4. Весомый вклад в вожделенную победу сделал Юрий Осоковський. Его мастерская игра и непрерывные атаки постоянно держали в напряжении своих соперников. Юрий заслуженно получил титул «Лучший игрок турнира», забив хет-трик в финальном матче. 

Второе и третье места соответственно заняли команды «Автобуд» и «Ковальская».

В финале Малого кубка встретились команды Siltek и «Будиндустрия». Первое место завоевала команда «Будиндустрия» со счетом 3:5, в основном благодаря сообразительности и значительному опыту игрока Юрия Голубчанского. В общем зачете он принес команде 12 голов, за что был объявлен победителем в номинации «Лучший бомбардир». Третье место получила команда «Будивельник».  

Генеральный директор Сергей Пилипенко и первый вице-президент ПСГ «Ковальская» Николай Суботенко наградили призеров и участников Х-го футбольного турнира медалями, кубками и денежными сертификатами.

На церемонии награждения Генеральный директор Сергей Пилипенко поздравил всех с юбилеем Группы, подчеркнув зажигательную атмосферу на стадионе и достойную игру каждой команды:  

«Сегодня стало очевидно — в свои 60 «Ковальская» переполнена молодостью и бешеным драйвом. А еще у нас работают замечательные люди, которые берегут традиции компании и приумножают их. Поздравляю команду «Конструктив» — победителя Х-го футбольного турнира среди предприятий нашей Группы компаний».

Однако настоящим подарком для гостей ПСГ «Ковальская» стал концерт Сергея Михалка — солиста известной панк-рок группы «Ляпис Трубецкой». А гостеприимный стол из разных вкусностей, которыми угощали приглашенных в течение турнира, и зажигательные танцы наполнили спортивный праздник невыразимой радостью и позитивным настроем.

 
Результаты игр группового этапа

                         Турнирная таблица после группового этапа

                          Результаты игр финальной части Х турнира

Источник: Build Portal
Текст: Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»
Фото: Пресс-служба Главного строительного Портала Украины Build Portal

 

Комментарии запрещены.