; charset=UTF-8" /> . Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

05.09.2016

Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

8 сентября в Москве пройдет IV Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

В итоговом пленарном заседании совещания примет участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

Кроме пленарного заседания, в программе совещания запланировано выступление докладчиков — руководителей профильных комитетов Государственной Думы, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, представителей исполнительной власти регионов России, строительного, банковского и страхового сообществ. Помимо этого на совещании пройдет серия семинаров, на которых будут детально объясняться законы и нормы строительства – как новые, так и давно употребляемые. Семинары направлены на полное понимание законов строительства теми, кто применяет их на практике.

Также на совещании будут рассматриваться вопросы подготовки региональных органов власти, контролирующих институтов, застройщиков, саморегулируемых организаций к реализации принятых законодательных новшеств в сфере жилищного строительства.

Источник

Комментарии запрещены.