; charset=UTF-8" /> . Крупнейший в Украине производитель промышленных аккумуляторов выставлен на торги - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Крупнейший в Украине производитель промышленных аккумуляторов выставлен на торги

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) выставляет на продажу права требования по кредиту юридического лица – одного из самых известных производителей промышленных аккумуляторов и зарядных устройств в Украине, который находится во Львовской области, сообщает UBR.ua.

Компания-заемщик является ведущим производителем промышленных аккумуляторов в стране, продукция которой используется в железнодорожном, водном, городском транспорте, горно-металлургическом комплексе, в нефтегазовой промышленности, в деятельности аэропортов, в сфере телефонной коммуникации и др.

Общая задолженность по договору на начало августа 2016 г. составила 16,3 млн грн.

14 государственных шахт отдадут в частных руки

В обеспечение по договорам переданы объекты нежилой недвижимости промышленного назначения общей площадью 6372 кв. м, располагающиеся в г. Великие Мосты Сокальского района Львовской области, а также производственное оборудование стоимостью 25,35 млн грн и имущественные права на получение денежных средств по договору поставки.

Аукцион по продаже актива состоится 13 октября. Начальная цена лота – 10,28 млн грн.

Источник: ubr.ua

Комментарии запрещены.