; charset=UTF-8" /> . Экспаты назвали Украину самой доступной страной для проживания - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Экспаты назвали Украину самой доступной страной для проживания

Украина заняла первое место по доступности стоимости проживания и второе – по уровню удовлетворенности личным финансовым состоянием для иностранцев в рейтинге Expat Insider 2016, сообщает zn.ua.

Рейтинг, составленный экспертами InterNations – крупнейщим сообществом людей, живущих и работающих за рубежом, основывается на данных опроса более 14 тыс. человек, представляющих 174 национальности и 191 страну.

Согласно результатам исследования, по уровню личной удовлетворенности экспатов своим финансовым положением Украина заняла второе место, уступив Тайваню, но опередив Эквадор. В рейтинге стоимости (доступности) жизни Украина заняла первую строчку, войдя в тройку лидеров с Таиландом и Тайванем.

В киевских парках появится видеонаблюдение и Wi-Fi

Отмечается, что почти три четверти респондентов (74 %) считают, что доступный им доход значительно превышает уровень, необходимый им для жизни в Украине. 45 % опрошенных говорят, что стоимость жизни в стране является очень доступной, что превышает среднемировой показатель (14 %) более чем в три раза.

В целом, 85 % опрошенных удовлетворены своими расходами в Украине, в то время как что-то плохое о своих финансах могут сказать лишь 6 %. Три четверти респондентов также считают украинский прожиточный минимум потенциальным преимуществом Украины как страны для переселения. 

Источник: zn.ua
Фото: vzglyad.net.ua

Комментарии запрещены.