; charset=UTF-8" /> . В Киеве создали антикризисный штаб по подготовке к зиме - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

В Киеве создали антикризисный штаб по подготовке к зиме


Город готовят к зиме. Фото: alau.kz

В столице заработал антикризисный штаб по подготовке к зиме.

Плановая подготовка к отопительному сезону невозможна из-за ареста счетов теплоснабжающих предприятий. Финансово-хозяйственная деятельность последних остается парализованной.

В связи с этим, киевской властью введен антикризисный режим подготовки к зиме. Антикризисный штаб будет собираться еженедельно для анализа ситуации и принятия оперативных решений.

«На днях мы уже провели первое заседание штаба, на котором наряду с системными вопросами, такими как проведение гидравлических испытаний теплосетей, принимались и необходимые практические решения. Например, о выделении из материального резерва 250-ти килограммов электродов для ликвидации аварийных повреждений», – сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Он также отметил, что город, несмотря на заблокированные счета ПАО «Киевэнерго» найдет возможность выполнить программу установки приборов учета в домах.

Ранее сообщалось, что Украина наполовину готова к зиме.

Источник

Комментарии запрещены.