; charset=UTF-8" /> . Физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Подольске - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Подольске

16.08.2016

Оздоровительный комплекс появится в Подольске

В подмосковном городе Подольске состоялась торжественная церемония закладки первого камня на площадке, где расположится оздоровительный центр с банями.

Оздоровительно-банный комплекс расположится в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Смирнова в Подольске (город расположен в 36 километрах от центра Москвы). Сообщается, что общая сумма инвестиций из частных источников составляет около одного миллиарда рублей. На эту сумму будет произведено две очереди строительства: первый корпус оздоровительного центра будет сдан в 2017 году, а второй – годом позже, в 2018.

Физкультурно-оздоровительный банный комплекс предполагает два отделения – женское и мужское с общим количеством мест, рассчитанный на одновременное посещение 270 человек. На территории комплекса будут расположены русские и турецкие бани – хамамы, а также массажные и SPA-салоны, души с различным уровнем струй и зоны отдыха.

Источник

Комментарии запрещены.