; charset=UTF-8" /> . «Тегола-Украина» обращает внимание: список компаний, с которыми не стоит сотрудничать - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

«Тегола-Украина» обращает внимание: список компаний, с которыми не стоит сотрудничать

Компания «Тегола-Украина» разместила на своем официальном сайте страничку, где будет размещать перечень интернет-ресурсов и компаний, которые не связаны контрактом c Tegola Canadese и холдингом IWIS и с которыми не стоит сотрудничать.

Компания «Тегола-Украина» является одной из самых опытных компаний на рынке Украины. Мы поставляем качественные кровельные материалы собственного производства в Украину более 12 лет. На протяжении этого периода у компании сформировались и укрепились надежные отношения с большим количеством партнеров по бизнесу и прямых клиентов.

Поэтому считаем необходимым предупредить наших действующих и потенциальных  партнеров и клиентов о том, что на сегодняшний день на территории Украины существуют «серые» компании, которые пользуются именем нашего известного бренда для привлечения клиентов.

В связи с этим, на единственном в Украине, официальном сайте представительства компании Tegola Canadese и холдинга IWIS и появляется эта страница, где мы будем размещать перечень интернет-ресурсов и компаний, которые не связаны контрактом c Tegola Canadese и холдингом IWIS.

Уверены, что эта информация поможет разобраться Вам, уважаемые клиенты и партнеры, где стоит приобретать высококлассные инновационные кровельные и строительные материалы Tegola, Tema, Safety, Eloten, Termoreflex и много других. Где Вас обеспечат качественным сервисом, достоверной информацией и поддержат гарантию. Список компаний-партнеров и торговых представителей компании «Тегола-Украина» вы найдете на нашей карте.

Успешного бизнеса и удовольствия от применения надежных материалов от компании «Тегола-Украина»!

Директор «Тегола-Украина»,

Вадим Васильевич Бровчук

Источник: www.tegola.ua 

Материал размещен на правах рекламы

Комментарии запрещены.