; charset=UTF-8" /> . Аренда боксов - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Аренда боксов

Складские боксы для хранения в аренду от https://kladovka-sklad.ru сейчас становятся самым популярным способом временного хранения вещей. Эти места относительно небольшие по размеру и объему, достаточные для хранения крупногабаритной мебели и большого количества предметов. Это избавляет от необходимости платить за аренду большой площади цеха. Ведь не всегда удается найти отдельную комнату нужного размера. С коробкой все гораздо проще. Если одного мало для хранения, можно арендовать два-три, и иметь возможность забрать одновременно, чтобы было рядом, и было очень удобно для осмотра, модификации и отгрузки. Давайте посмотрим, что это за боксы и что они из себя представляют.

Что такое бокс для хранения

Сундуки представляют собой небольшие помещения или металлические ящики. Они предлагают возможность закрыть «ящик» на замок, ключ от которого может использовать только арендатор. Это гарантирует сохранность сдаваемого на временное хранение имущества. Следует учитывать, что современные боксы могут располагаться не только на территории арендатора, но и позже. Такие предметы, как коробки, могут быть изготовлены из разных материалов.

Стоит отметить, что подобные боксы для временной аренды личных вещей придумали в США, стране, граждане которой в силу своих особенностей склонны часто переезжать. Более того, ценность этих услуг и удобств была признана в Европе, где арендная плата очень дорогая, а люди нашли более простой выход: хранить сезонные вещи, спортивный инвентарь и лишнюю мебель вне дома. Это позволяет сэкономить занимаемые квадратные метры без ущерба для комфорта проживания. Около 10 лет назад эта «новинка» появилась только в России. На самом деле он стал популярен в последние годы, когда арендная плата за аренду иностранных территорий в России также начала неуклонно расти. При этом небольшие функциональные ящики используются не только для личного пользования, но и для коммерческой деятельности малых и средних предприятий. В них можно хранить сезонные партии еще не проданного товара, но они могут занимать много места в магазине или торговом зале.
Основные преимущества аренды боксов

Основная проблема с арендой помещений или складов – высокая стоимость обслуживания. Он складывается из нескольких факторов, главными из которых являются заполняемость и тип сдаваемой в аренду недвижимости. Слишком часто дело в том, что клиент вынужден значительно переплачивать просто потому, что арендует большой участок чужой собственности, которая ему не нужна, и он просто не может найти маленькую комнату, предназначенную для его целей. Раньше сдавать в аренду небольшие складские помещения было редкостью. Теперь на помощь приходят импровизированные ящики европейского образца. Поэтому стоимость данной услуги в разы ниже общескладской части.

Комментарии запрещены.