; charset=UTF-8" /> . Центр административных услуг нового поколения «ГОТОВО!» готовится принять первых посетителей - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Центр административных услуг нового поколения «ГОТОВО!» готовится принять первых посетителей

Уже на следующей неделе документ-сервис «Готово!» (пл. Леси Украинки, 1), строительство которого начали в феврале, примет первых посетителей в тестовом режиме. Тут в кратчайшие сроки и без выходных обещают оказывать услуги в архитектурно-строительной, регистрационной, миграционной и земельной сферах. К примеру, зарегистрировать право собственности на недвижимость можно будет всего за 30 минут — в отличие от центров админуслуг, где на это уходит минимум два часа, пишет Сегодня.ua.

В Киеве презентовали концепцию нового сервисного центра админуслуг «ГОТОВО!»

Сейчас в одноэтажном здании (площадь 1300 кв. м) идут последние приготовления. Сюда завезли мебель и технику, расставили вазоны с растениями. Стены внутри здания украсили двумя муралами с изображениями птицы и цветка, а над зоной ресепшен появилось панно с украинским орнаментом. В таком же стиле украшают и крышу здания. По словам первого замглавы КОГА Льва Парцхаладзе, осталось повесить светильники, закончить фасад, благоустроить террасу, нарисовать на полу навигацию для посетителей и повесить картины, которые нарисовала киевская художница Ольга Глумчер. «В дальнейшем также установим скульптуры в здании и снаружи», — рассказал Парцхаладзе.

Первая экскурсия на строительную площадку документ-сервиса «Готово!»

Спектр услуг центра будет постоянно расширяться. «В будущих планах — регистрировать браки, разводы и выдавать свидетельства о рождении. Для этого мы отведем отдельную зону в нашем документ-сервисе. Также есть планы на предоставление услуг, которые ранее выполняли МРЭО», — рассказал чиновник.

Источник: Сегодня.ua
Фото: А. Яремчук

Комментарии запрещены.