; charset=UTF-8" /> . Преимущества замены проводки в старых домах - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества замены проводки в старых домах

Ежегодно в странах СНГ из-за неисправной электропроводки или старой проводки происходит от 45 000 до 55 000 пожаров в домах. Сегодняшний среднестатистический владелец дома предъявляет гораздо больше требований к электрическим системам дома, чем предполагалось при их создании. Полная замена и монтаж электропроводки в квартире по выгодной цене доступен в сервисной службе ДОМОВОЙ.

Если вы используете компьютерные системы, игровые системы, крупную бытовую технику и даже компоненты «умного дома» в системе, которая рассчитана на гораздо меньшее, безопасность вашего дома находится под угрозой. Это лишь одна из многих причин, по которым вам может понадобиться обновить домашнюю электросистему. Знание того, когда заменять электрическую проводку, важно для владельца дома, потому что безопасность Вашей семьи находится под угрозой.

Вот несколько знаков, которые показывают, что пришло время заменить электрическую проводку в Вашем доме:

  • Вашему дому 30 или более лет. В любом доме, построенном до 1985 года, электропроводка может быть старой и устаревшей. Оценка электрической проводки лицензированным подрядчиком поможет Вам узнать, пришло ли время ее замены.
  • Вы отключаете выключатель. Если Вы регулярно отключаете выключатели или перегоняете предохранители, это признак того, что спрос на Ваш дом больше, чем может выдержать система. Квалифицированный электромонтажник может помочь вам внести необходимые изменения, чтобы сделать ваш дом готовым к требованиям, которые вы предъявляете к нему.
  • Вам регулярно нужны удлинители. Если вы полагаетесь на удлинители для подключения электрооборудования, это означает, что у вас недостаточно розеток. Если в комнате есть только одна или две розетки, то вам нужно обновление.
  • Ваш свет тусклый или мерцает, когда вы включаете прибор. Это показывает, что старая электрическая проводка не подходит для правильного питания предметов в вашем доме.
  • Ваши розетки окрашены. Загрязнение или обесцвечивание электрических розеток означает, что Ваш дом переживает скачки напряжения. Это угроза пожара, и ее необходимо устранить.

Если вы обновляете электрическую проводку и ваш дом был построен, когда колокол дна были в моде, скорее всего, ваш дом имеет алюминиевые провода. Алюминиевая проводка была установлена между 1965 и 1973 годами, потому что она была дешевле меди. К сожалению, она была намного ниже с точки зрения безопасности.

Комментарии запрещены.