; charset=UTF-8" /> . Итоги расширенного заседания совета директоров КСУ - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Итоги расширенного заседания совета директоров КСУ

22 июня Главный строительный портал Украины посетил расширенное заседание Совета директоров КСУ, которое состоялось в Минрегионе. Заседание было отмечено крайне насыщенным повесткой дня, конструктивными дискуссиями и судьбоносными решениями, которые однозначно нацелены на развитие строительной отрасли, как локомотива экономики Украины.
 
Почетными гостями заседания выступили представители Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, Инициативы по обеспечению прозрачности строительства (CoST) и др.
 
Стоит отметить, что впервые за историю существования, в ряды Конфедерации принимали сразу 11 новых участников, четыре компании из которых взяли на себя обязанности членов Совета директоров!
 
Кропотливая работа юридического отдела исполнительной дирекции КСУ в течение нескольких месяцев завершилась подписанием сразу двух меморандумов о сотрудничестве. Первый документ был подписан с Ассоциацией производителей цемента Украины «УКРЦЕМЕНТ», а второй — с Государственным предприятием «Сетам». 


 
Исполнительный директор КСУ Виталий Грусевич представил Совету директоров стратегию направлений деятельности Конфедерации на 2016-2017 годы. Концепция охватывает грандиозный пласт работы Конфедерации и структурирует ее деятельность, в то же время, чуть ли не главным лейтмотивом является прозрачность — в деятельности, в механизмах и функционировании КСУ. От деклараций об ориентации на передовые европейские ценности Конфедерация переходит к их практической реализации. КСУ открывает для себя новые рубежи!
 
Стратегия вызвала шквал положительных эмоций и была поддержана участниками мероприятия единогласно!
 
Буквально каждый доклад уважительных спикеров Совета директоров вызвал резонанс у присутствующих, ведь касалася болезненных вопросов, которые тормозят развитие строительной отрасли в частности и экономики Украины в целом. 














Истоник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Текст: Конфедерация строителей Украины
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

Комментарии запрещены.