; charset=UTF-8" /> . Преимущества ламината в качестве напольного покрытия - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества ламината в качестве напольного покрытия

Деревянные полы распространены в гостиных и спальнях. Их часто избегают на кухнях, потому что традиционные деревянные полы не очень хорошо справляются с разливами. Тем не менее, ламинированные деревянные полы придают вид полам из традиционного дерева без проблем, с которыми сталкиваются полы из традиционного дерева. Давайте узнаем о преимуществах ламинированных полов. Мы также объясним, как ламинированные полы позволяют вам получить деревянный пол в вашей кухне, о котором вы всегда мечтали. Купить ламинат в Тюмени по выгодным ценам можно в компании ПАРКЕТТИ.

Долговечность

Ламинированные полы изготавливаются из композитной древесины, спрессованной вместе при высоких температурах. Благодаря этому ламинат более долговечен в износе, чем традиционные деревянные панели. Например, он устойчив к царапинам. Он также устойчив к воздействию влаги. Поэтому ламинированные деревянные полы подходят для средней кухни или ванной комнаты, хотя традиционные деревянные полы в таких условиях подвержены разбуханию и растрескиванию. Тем не менее, вам все равно придется быстро убирать проливы. Побочным преимуществом текстуры ламинированного дерева является то, что его легче мыть, чем традиционные деревянные полы. Вы можете использовать швабру для уборки в дополнение к пылевым швабрам и метлам.

Доступность

Ламинат всегда был доступен по цене. Ламинат дешевле, чем деревянные полы, а также деревянные доски. Он также проще в укладке, что снижает стоимость укладки.

Ремонтопригодность

Ламинированные деревянные полы могут быть дешевыми и простыми в ремонте. Это зависит от выбранного типа пола. Если вы покупаете ламинатные полы, которые состоят из отдельных частей, которые просто трескаются друг о друга, то вы можете заменить одну или две части, которые деформировались или сгорели. В любом другом случае традиционные деревянные полы легче ремонтировать, потому что деревянные полы можно шлифовать и реставрировать. Это означает, что вы можете не ставить ламинированные полы в местах с интенсивным движением транспорта, и вам все равно захочется защитить пол от царапин при перемещении мебели. И не забудьте положить ковры туда, где собаки любят спать, чтобы их ногти не поцарапали ваш пол.

Внешний вид

Никто не узнает, что Вы выбрали ламинат для кухни и ванной комнаты, потому что он имеет тот же внешний вид, что и традиционные деревянные полы. Вы можете выбрать деревянный ламинат, который напоминает классический дуб, выдержанный серый дуб, и практически любой другой цвет, который вы выберете. Он выглядит как настоящая вещь, и вы можете выбрать из широкого спектра узоров, оттенков и текстур. Побочным преимуществом является то, что вы можете найти деревянные полы для вашей кухни, которые соответствуют остальной части дома.

Обратите внимание, что качество имеет значение. Низкокачественный ламинат может иметь очевидно искусственные рисунки текстуры древесины, и они могут изнашиваться быстрее, чем вы ожидаете. С обратной стороны почти каждый ламинат будет сопротивляться выцветанию под воздействием солнечных лучей, хотя длительность его выдержки будет зависеть и от качества. Выберите ламинатный пол со встроенной защитой от УФ-излучения, если вы собираетесь поместить его в комнату, которая получает большое количество солнечного света.

Комментарии запрещены.