; charset=UTF-8" /> . Выбрать и приобрести продукцию СБК теперь можно в сети гипермаркетов Эпицентр - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Выбрать и приобрести продукцию СБК теперь можно в сети гипермаркетов Эпицентр

В декабре 2015 года ЧАО «СБК» и компания «Эпицентр» возобновили стратегическое сотрудничество и подписали соответствующий Договор. С января 2016 года началась отгрузка продукции СБК в гипермаркеты сети Эпицентр к началу нового строительного сезона.

Выбрать и приобрести продукцию СБК теперь можно в сети гипермаркетов Эпицентр.

Гипермаркеты строительных материалов Эпицентр являются в Украине самой крупной сетью формата DIY (Do It Yourself – Сделай Сам). В декабре 2015 года ЧАО «СБК» и компания «Эпицентр» возобновили стратегическое сотрудничество и подписали соответствующий Договор. С января 2016 года началась отгрузка продукции СБК в гипермаркеты сети Эпицентр к началу нового строительного сезона.

Сегодня лицевой кирпич и блок 2НФ можно оценить на выкладках и приобрести в сети Эпицентр в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Ровно, Броварах, Чернигове, Хмельницком и Харькове. Для удобства покупателей продукции СБК ближайшую точку продаж можно выбрать онлайн на карте.

Для повышения качества обслуживания потребителей 26.04.2016 компания СБК провела 
выездной семинар с руководителями продаж сети на заводе СБК-Озера, программа которого включала: 
— посещение завода СБК-Озера, где сотрудникам Эпицентр ознакомились с высокотехноло-гичным процессом производства керамических поризованных блоков 25, 38 и 2НФ,
— мастер-класс, освещающий практические аспекты работы с керамическими поризованными блоками (штробление, установка подрозетника, установка дюбелей).
— презентацию об улучшенных прочностных показателях лицевого кирпича и новых уникальных продуктах в линейке СБК: ангобированный, декорированный и глазурованный кирпич.

В ближайшее время планируется расширение, как географии поставок, так и ассортимента продукции СБК. Клинкерный кирпич, лицевой кирпич «половинка» 0,54НФ, лицевой кирпич 1НФ и поризованный керамический блок 38 можно будет приобрести также и в гипермаркетах сети Эпицентр в городах Винница, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь.

Возобновление и расширение сотрудничества СБК с компанией Эпицентр позволит частным застройщикам удобно выбрать и приобрести для своих домов лучшие комплексные стеновые решения в Украине с применением лицевого кирпича и керамических поризованных блоков СБК.

 
Источник и фото: СБК
Информация опубликована на правах рекламы

Комментарии запрещены.