; charset=UTF-8" /> . Применение акриловых и силиконовых герметиков - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Применение акриловых и силиконовых герметиков

Акриловый герметик — это герметизирующий материал, получаемый в основном из акриловых смол на водной основе. Он не подходит для использования в местах, подверженных прямому воздействию воды. Поскольку этот материал можно окрашивать, акриловый герметик является идеальным материалом для внутренней и наружной отделки. Он затвердевает после высыхания. Это экологически чистый материал. Он обеспечивает защиту от пыли и вредителей различных полостей поверхности. А заказать герметики можно на сайте магазина стройматериалов КУБ: https://poltava.kub.in.ua/. У них представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Рекомендую!

How to Choose the Right Caulk for Any Home Project

Где применяется акриловый герметик?

Поскольку он устойчив к воздействию влаги, низкой или высокой температуры, его можно наносить на различные материалы как внутри, так и снаружи помещений.

Как правило, его используют в строительстве, заделывая всевозможные трещины и щели, деформационные швы между сборными строительными элементами, а также при сборке деревянных, ПВХ, железных и алюминиевых столярных изделий, оштукатуривании столярных изделий, герметизации швов, комбинировании этернита, алюминиевых кровельных и фасадных облицовочных плит.

Свойства силиконового герметика

Силиконовый герметик — продукт, устойчивый к влаге, химикатам и внешним погодным условиям. Он обладает высокой адгезионной прочностью. Отличается постоянной гибкостью. Он сохраняет свою гибкость при низких и высоких температурах. Его можно использовать в местах, которые будут подвергаться прямому воздействию воды. Не вызывает усадки. Он устойчив к образованию плесени.

Где используется силиконовый герметик?

Как правило, его можно использовать в столярных изделиях из ПВХ, алюминия и дерева, ваннах, раковинах, плитке и керамике, а также для звуко-, гидро- и пылеизоляции автомобилей.

Они обеспечивают эстетичную отделку

Неважно, что вы герметизируете, важен результат. Силиконовые герметики обеспечивают потрясающую эстетическую отделку, чего не скажешь о других герметиках, например, резиновых. Герметики могут быть разных цветов, а это значит, что независимо от того, что вы герметизируете, вы найдете идеальный герметик для вашего декора из 61 доступного цвета.

Они чрезвычайно долговечны и обеспечивают прочное соединение

Одна из основных причин, по которой силиконовые герметики используются в строительстве, заключается в их долговечности. Независимо от того, чините ли вы стеклянную дверь, окна или раковину в ванной, силиконовые герметики отлично справляются со своей задачей. Они обеспечивают герметичность, которая сохраняется дольше по сравнению с другими герметиками. По мнению экспертов, силиконовые герметики служат в четыре раза дольше, чем другие герметики.

Комментарии запрещены.