; charset=UTF-8" /> . НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Невозможно представить Новый год без пушистой елки, запаха хвои, запаха мандаринов в воздухе и различных сладостей в ярких обертках. Поэтому неудивительно, что сладости занимают лидерство среди самых популярных и желанных новогодних подарков.

Всякие вкусности – самое веселое и радостное для любого непоседы, который, несомненно, ожидает, что все дети будут под елкой, вне зависимости от финансовых возможностей родителей или традиций празднования Нового года в каждой конкретной семье.

Преимущества:

  • То, что обилие шоколада вредно, говорит только за ленивых. Но при этом никто не станет отрицать, что больше всего любят дети сладкое. Так насколько же вредны или полезны сладкие продукты, стоит ли отказываться от покупки сладостей в пользу более рациональных и практичных подарков?
  • Вопреки распространенному мнению, сладкие подарки имеют массу преимуществ и преимуществ. Кондитерские изделия содержат большое количество сахара, и именно с учетом этого фактора необходимо взвесить потенциальные угрозы и неоспоримую пользу. Так какое же влияние на детский организм оказывает потребление сахара?Сахароза:
  • Один из самых мощных источников энергии. Как и другие продукты, он незаменим для растущего детского организма, так как позволяет быстро восстанавливать и улучшать энергообеспечение.
  • Главный стимулятор умственной деятельности. Каждый день дети узнают огромное количество новой информации и накапливают знания, которые лягут в основу их дальнейшего жизненного опыта.
  • Производитель эндорфинов и серотонина. Именно сахароза отвечает за выработку этих стимулирующих и настоящих гормонов счастья и радости. Вот почему ребенок, съевший сладкое, не может оставаться в плохом настроении.
  • Кратковременный освежитель дыхания. Даже небольшой кусочек шоколада или карамели может устранить неприятный запах изо рта. К сожалению, этот эффект длится недолго.
  • Не забывайте об уникальных характеристиках каждого отдельного продукта. Так, например, с помощью орехов можно компенсировать недостаток полиненасыщенных кислот, цукаты и сухофрукты помогут получить достаточное количество полезных микроэлементов, а всеми любимый шоколад кровь улучшает образование
  • И, конечно же, не забывайте о радости и счастье, которые может принести вашему ребенку процесс получения вкусностей. С такими моментами связаны самые «сладкие» детские воспоминания. Пусть Новый год всегда ассоциируется у ребенка с разными сладостями, радостными улыбками и волшебной горой.

Комментарии запрещены.