; charset=UTF-8" /> . Особенности железобетонных опор - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности железобетонных опор

Для прокладки ЛЭП с изолированными самонесущими проводами СИП используют бетонные опоры СВ. Они подходят для организации освещения в городах. Стойка также используется для установки телефонных и интернет-кабелей. Железобетонные опоры ЛЭП рекомендуется устанавливать в нормальных или слабоминерализованных грунтах.

Особенности железобетонных полок

При производстве железобетонных опор используется сверхпрочный бетон. Кроме того, они подвергаются воздействию промышленных виброплит. Это позволяет устранить все пузырьки воздуха в бетоне по мере его затвердевания. В результате изделие становится очень прочным. Кроме того, бетон армируется жесткими стальными стержнями.

Морозостойкость бетона составляет не менее 200 циклов замораживания-оттаивания. Кроме того, железобетонные опоры отличаются крайне низким водопоглощением. Их можно использовать в местах с повышенной влажностью, например, на берегах водоемов или в горах. Заявленный производителем срок годности не менее 40 лет.
Преимущества железобетонных опор

В каталоге Метэнерго вы можете заказать железобетонные полки, которые имеют множество преимуществ по сравнению с деревянными опорами:

Высокая сейсмостойкость, возможность установки в сейсмоопасных районах;
Отсутствие необходимости в дополнительной защите от микроорганизмов, вредителей;
устойчивость к ветровым и ледовым нагрузкам;
огневая производительность;
Различные размеры для монтажа проводников СИП-1…СИП-4;
увеличить прочность изделия;
Возможность хранения на открытом воздухе;
Высокая и низкая термостойкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению;
Заводская земля с армированным проводом внутри кронштейна с розеткой;
Огромные операционные ресурсы;
Его можно установить на землю без подготовки специального фундамента.

Железобетонные опоры и комплектующие к ним могут применяться во всех климатических зонах РФ. Их можно устанавливать в промышленных зонах, поскольку бетон устойчив к агрессивным химическим веществам, которые могут присутствовать в атмосфере промышленных зон. Монтаж стеллажей требует использования тяжелого оборудования, так как они весят менее тонны.

Комментарии запрещены.