; charset=UTF-8" /> . Ручной шлифовально полировальный станок - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Ручной шлифовально полировальный станок

Ручной шлифовально полировальный станок является основным оборудованием камнеобрабатывающей фабрики. Ниже приведены характеристики 3 видов шлифовально-полировальных станков для обеспечения эффективности и точности работы.
Первый тип: мостовой шлифовально-полировальный станок

Мостовой шлифовально-полировальный станок разработан на основе ручного шлифовального станка и в соответствии с принципом полировки и шлифования линии обработки камня.

Преимущества мостового шлифовально-полировального станка:

тяжелый вес
Можно использовать различные абразивы и абразивные материалы.
Шлифование высокой мощности
высокопроизводительный дизайн

Второй тип: однодисковая шлифовальная машина

Однодисковая шлифовальная машина имеет напряжение 220 В, мощность от 1,5 до 2,5 кВт, скорость вращения 150-300 об/мин, вес машины 45-100 кг.

Это оборудование подходит для мелкосерийного строительства.
Третий тип: многодисковая шлифовальная машина

Многодисковый шлифовальный станок разработан в соответствии с принципом работы мостового шлифовального и полировального станка и однодискового шлифовального станка.

Напряжение многодискового шлифовального станка составляет 220 В или 380 В, мощность варьируется от 3,5 кВт до 7,5 кВт, скорость шлифовального диска составляет 1500-2600 об/мин (основная скорость 600 об/мин), а вес всего машина достигает 140-350 кг.

Многодисковая шлифовальная машина отличается удобством эксплуатации и высокой безопасностью.

В настоящее время вы можете приобрести следующие типы юнитов:

Дисковая шлифовальная машина по дереву. Как правило, дисковые шлифовальные машины по дереву компактны и относительно легки. Второе название такого устройства – дисковая точилка по дереву. Они имеют расширенный функционал, то есть способны также очищать детали в виде шариков, цилиндров или конусов, а также полировать. Дисковые шлифовальные машины по дереву удобны для использования в частных мастерских, так как обладают высокой мощностью и требуют минимального места для размещения.
Ленточная шлифовальная машина по дереву. Купить ленточный шлифовальный станок по дереву рекомендуется, если вы не хотите возиться с обслуживанием оборудования. Ленточно-шлифовальный станок по дереву прост в настройке. Оператору нужно только вовремя регулировать натяжение ленты. Ленточно-шлифовальный станок по дереву можно легко приобрести, если изделие необходимо обрабатывать под разными углами и в любом месте в пространстве. Купить такой точильщик по дереву в Москве можно за несколько тысяч рублей.
Барабанная шлифовальная машина по дереву. Обычно барабанные шлифовальные машины по дереву используются при работе с длинномерными изделиями плоской формы. Купить барабанный шлифовальный станок по дереву рекомендуется как для щитов, так и для досок и реек. Купить барабанный шлифовальный станок по дереву выгодно предприятиям, производящим шпонированные материалы, а также дверные и оконные конструкции.

Комментарии запрещены.