; charset=UTF-8" /> . Как выбрать окна? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Как выбрать окна?

Выбор правильного стиля и цвета для ваших окон-это одно из самых важных решений, которое вы принимаете, когда речь заходит о планировании и строительстве нового дома или проекте реконструкции. Поскольку на карту поставлено так много, позвольте мне показать вам, как выбрать окна и обеспечить вам тот внешний вид, который вы хотите для своего нового дома. Подробнее можете посмотреть здесь https://plastikat.ru/.

Как правильно выбрать стиль окна

Окна являются большим фактором в общем виде вашего готового дома и должны соответствовать стилю дома. Вот некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе windows.

  • Оцените стиль и период вашего дома. Не устанавливайте более дешевое раздвижное окно в пространство, которое должно иметь функциональное окно, которое связано с внешним видом дома.
  • Вы у океана и хотите воспользоваться морскими бризами? Если это так, рассмотрите возможность использования некоторых жалюзийных окон, чтобы обеспечить естественную вентиляцию и охлаждение интерьера вашего дома.
  • Подумайте, как вы открываете окна. Вам нужны створчатые окна? Это стиль, который имеет петли, либо сверху, либо снизу, либо сбоку. Если это так, то они открываются наружу, и если вы хотите, чтобы экраны были установлены внутри.
  • Является ли ваш дом наследственным домом или тем, который дает кивок более раннему взгляду? В этом случае вам следует рассмотреть традиционные створчатые окна (или двойные висячие для современной версии).
  • Если вы строите дом в стиле Хэмптонс, то подумайте о том, чтобы использовать правильные окна, чтобы придать вам аутентичный вид.

Дом выше был обработан очень сочувственно с соответствующим окном, сохраненным для традиционного калифорнийского бунгало, но с более подходящим окном в современном стиле для расширения. Обратите внимание, что окна в оригинальной части дома белые, а в современной пристройке-черные.

Дом наверху имеет комбинацию штабелерных дверей и жалюзийных окон, чтобы создать приятный поперечный бриз.

Не забудьте рассмотреть размещение окна изнутри

Вот где хороший архитектор зарабатывает свой гонорар. Я видел так много домов с архитектурным дизайном, которые используют окна, чтобы обрамлять великолепный вид. Я в восторге от этого, так как это не подлый подвиг, когда дом еще не построен. Вид не обязательно должен быть на Тихий океан, вы можете просто создать рамку дерева объектов. Получить это точно правильно может быть непросто.

Помните, что если вы измените размещение окна после того, как ваши планы были утверждены, вам может потребоваться повторно представить свои планы на утверждение Совета.

Однако нет никаких сомнений в том, что окна могут выступать в качестве произведений искусства в комнате, и, точно подобрав их расположение, вы можете создать вид, который оказывает большое влияние на интерьер дома. Поэтому некоторые инвестиции в тщательное планирование хорошо вознаградят вас.

Внимательно изучите свой план этажа, чтобы убедиться, что окна были размещены в нужном месте. Это области, которые нужно искать, когда вы выбираете Windows:

  • Подумайте, где вы хотите разместить душевую кабину, так как это не должно быть у окна. Это делает гидроизоляцию и облицовку трудной и дорогой, поскольку вы должны выложить плитку вокруг окна.
  • Если вы не упускаете из виду соседей, вам нужно убедиться, что вы можете принять ванну и полюбоваться видом – даже если это просто некоторые деревья. Кроме того, визуально приятно иметь отдельно стоящую ванну перед панорамным окном, даже если вам нужно иметь затемненное стекло или ставень.
  • Вы хотите окно, как ваш всплеск на кухне? Я бы, кстати, не стал, но знаю, что клиентам они нравятся. Если это так, то вам нужно тщательно продумать высоту и ширину окна, чтобы убедиться, что оно правильно работает с вашим дизайном кухни. Я видел слишком много клиентов, которые не могут достичь именно того, что они хотят с их кухней, потому что окно находится не в правильном месте.
  • Размещение кроватей. В идеале кровать должна быть расположена под прямым углом к внутренней двери, а не прямо напротив, так как это делает комнату лучше работать и выглядеть лучше. Вы также можете поставить свою кровать напротив прекрасного вида. Убедитесь, что ваш план этажа позволяет это сделать, и если вы действительно хотите, чтобы дополнительное окно получало максимальную отдачу от поперечного бриза, то подумайте о выделенном окне над кроватью, чтобы у вас было место для изголовья кровати.
  • Обратите внимание на расположение мебели в целом, когда вы просматриваете свой план этажа и размещение окон/дверей. Вам нужно подумать, как вы будете смотреть телевизор или отдыхать у камина и т. Д. Слишком часто клиенты заполняют свои дома окнами, чтобы дать им ощущение света и воздуха, что здорово, но потом понимают, что у них совершенно не осталось стен для мебели!

Комментарии запрещены.