; charset=UTF-8" /> . Почему вам стоит переехать в Турцию? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Почему вам стоит переехать в Турцию?

Если вы рассматриваете Турцию как потенциальное место для выхода на пенсию, как место для переезда с семьей или просто как место, где, по вашему мнению, вы могли бы чувствовать себя как дома независимо от того, на каком этапе жизни вы находитесь, разве не было бы идеально, если бы вы могли попробовать, прежде чем покупать мечту? К слову, дешевые квартиры в алании доступны по ссылке. Рекомендую ознакомиться!

Benefits Of Living In Turkey! | Laresta Property

В этом руководстве мы рассмотрим, каково это — жить в Турции в качестве экспата, где живут экспаты в Турции, и что вам нужно сделать, чтобы переехать и обосноваться как можно легче.

Турция — большая и многогранная страна с разнообразными ландшафтами, от гор до солончаков и глубокой синевы Средиземного моря. Она солнечная, она овеяна историей и легендами, она противоречива и просто красива. Это также удивительное сочетание восточной и западной культур.

Хорошая ли идея жить в Турции?

Турция может предложить своим жителям хороший климат, активный и здоровый образ жизни, и большинство экспатов считают, что, переехав в Турцию, они получают хорошее соотношение цены и качества.

В переезде в Турцию есть свои преимущества и недостатки. Важно знать о них хотя бы приблизительно до переезда, чтобы знать, чего ожидать.

Стиль жизни в Турции просто фантастический

Большую часть года погода настолько идеальна, что можно жить на улице. Обедать можно на террасе, а гулять — весной, осенью и даже зимой: даже в прохладные дни люди включают обогреватель на террасе, укрываются от ветра и наслаждаются зимним солнцем.

Такой образ жизни на свежем воздухе полезен для здоровья, а также приводит к гораздо большему социальному взаимодействию, что полезно для души.

Летом, конечно, солнечный свет повышает уровень витамина D и способствует общему хорошему самочувствию большинства людей.

Все внимание сосредоточено на том, чтобы быть на улице, устраивать барбекю, посещать пляж, ходить под парусом, гулять и общаться с друзьями в ресторанах или барах, а не платить за билеты в кино или за то, чтобы всей семьей провести день в парке развлечений по завышенным ценам.

2. Удивительная еда

Изобилие местных свежих продуктов поражает воображение. Местные рынки — это то место, где вы должны делать покупки и учиться жить на фруктах, овощах, мясе, сыре и хлебе, а не ходить в супермаркет и искать готовые блюда в вакуумной упаковке.

3. Низкая стоимость жизни

Если вы получаете доход за пределами Турции (например, пенсии, инвестиции и т.д.), вы, как правило, обнаружите, что ваш доход в Турции может купить вам гораздо больше, чем в вашей родной стране.

Местные продукты невероятно доступны по цене, как и питание вне дома. В Турции можно прожить на часть дохода, который необходим, например, в Великобритании.

Комментарии запрещены.