; charset=UTF-8" /> . Почему вам стоит обратить внимание на пластиковые окна? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Почему вам стоит обратить внимание на пластиковые окна?

Я уже давно отдаю предпочтение именно пластиковым окнам. Вот все, что вам нужно знать об их преимуществах, а также об их недостатках. К слову, купить пластиковые окна можно на oknana.md.

pros and cons of uPVC windows -uPVC in london - Antique Glass Ltd

Преимущества

Прочность и долговечность

Пластиковые окна от природы является прочным материалом. Он устойчив к влажности и деформации, поэтому не ржавеет и редко провисает или деформируется. Мы с уверенностью предоставляем 10-летнюю гарантию на все наши окна из ПВХ и ожидаем, что они проживут долгую и полезную жизнь после окончания гарантии.
Надежность и безопасность

В пластиковых окнах используются многоточечные и разнонаправленные запорные механизмы, повышающие безопасность, где бы они ни были установлены. Их стекла имеют внутреннее остекление, чтобы предотвратить доступ нежелательных гостей в ваш дом путем деглазирования окон снаружи, а каждый шов в оконной раме сварен для дополнительной прочности. Все профили даже усилены оцинкованной сталью. Окна ПВХ также имеют преимущество огнестойкости и помогают свести к минимуму инциденты, связанные с пожарами.

Соотношение цены и качества

Есть два способа, с помощью которых пластиковые окна обеспечивают соотношение цены и качества. Во-первых, они повышают теплоизоляцию, снижая потери тепла зимой и прохлады летом. Это позволяет кондиционерам и центральному отоплению работать меньше, что, соответственно, снижает счета за электроэнергию.

Во-вторых, пластиковые окна экономичны, поскольку служат достаточно долго и обеспечивают более чем достаточно ценных преимуществ, чтобы перевесить их первоначальную стоимость.

Не требуют обслуживания

Как правило, пластиковые окна нуждаются только в периодическом мытье и практически не требуют ухода. Чистка окон из ПВХ проста, поскольку стекла тщательно уплотнены, чтобы предотвратить попадание влаги и пыли между стеклами. Рамы из ПВХ также просты в уходе. Они устойчивы к атмосферным воздействиям, не портятся от соленого воздуха и никогда не нуждаются в перекраске.

Комментарии запрещены.