; charset=UTF-8" /> . Особенности декоративных фальшбалок - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности декоративных фальшбалок

Если у вас нет неограниченного бюджета или бесконечного количества времени на этот проект, вам нужна недорогая и быстрая альтернатива. Вот где пригодятся декоративные фальшбалки!

Продолжайте читать, чтобы узнать больше об использовании фальшбалок для преображения вашего дома. К слову, купить их можно вот здесь.

Декоративные фальш балки своими руками — DRIVE2

Если вы находитесь в процессе преобразования своего дома, вы, вероятно, хотите сэкономить время и деньги на как можно большем количестве проектов.

Если это так, то балки из искусственного дерева — отличный вариант! Вот почему вам стоит инвестировать в балки из искусственного дерева:

Декоративные балки из искусственного дерева: особенности

Хотя деревянные балки придают деревенский и красивый вид вашему дому, балки из цельного дерева могут быть очень тяжелыми.

Если учесть длину балки и вес древесины, то это становится трудоемким проектом. Установка тяжелых деревянных балок не только потребует больших усилий, но и утяжелит ваш потолок. Балка может утяжелить потолок настолько, что потребуется еще одна структурная балка для удержания веса.

В итоге весь этот процесс обойдется гораздо дороже, чем вы могли предположить. Кроме того, этот процесс действительно инвазивный, так как вам, возможно, придется вскрывать некоторые стены, чтобы установить опорные балки.

Если вы не хотите так много работать над своими балками, отличной альтернативой станут потолочные балки из искусственного дерева. Эти балки полые, поэтому они не такие тяжелые, как их массивные собратья. Полые балки сделаны из тонких кусков дерева, которые соединяются по углам, оставляя всю внутреннюю часть открытой.

Поскольку балка легче и не требует дополнительных опорных балок, вы можете получить тот же внешний вид и ощущение без дополнительных затрат и труда!

Функциональность

Хотя деревянные балки из искусственного дерева — это способ усилить поддержку потолка, а также улучшить его внешний вид, деревянные балки служат и для других целей!

Если ваш потолок имеет недостатки, которые вы хотите скрыть, деревянные балки — отличный элемент, который можно добавить, чтобы скрыть и отвлечь от них внимание. Если вы хотите проложить провод или в комнате есть открытые трубы, которые нужно скрыть, то выдолбленная деревянная балка — идеальное решение. Трубы или провода могут проходить прямо через отверстие, будучи прикрытыми деревом.

Иногда для того, чтобы хорошо спрятать провода, требуется вскрыть стену или потолок. Как мы уже говорили, вскрытие стены или потолка может быть инвазивным и дорогостоящим проектом. Поэтому добавьте несколько фальшивых деревянных балок, чтобы успешно провести провода и трубы по дому без ущерба для стиля вашего дома.

Деревянные балки отлично подходят не только для того, чтобы спрятать провода и трубы. Балки могут скрыть любые дефекты потолка, с которыми вы не хотите возиться.

Добавление фальшивой деревянной балки также скроет любые проблемы с провисанием потолка, не усугубляя их. Балка из цельного дерева будет слишком тяжелой, чтобы добавить ее к провисшему потолку.

Комментарии запрещены.