; charset=UTF-8" /> . Латунные ручки: эстетика и долговечность - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Латунные ручки: эстетика и долговечность

Качество фурнитуры напрямую влияет на длительность эксплуатации стеклопакетов. Теплоизоляция в комнате, плотность прижима, мягкость открытия и закрытия окна полностью зависят от используемых ручек. По этой причине они должны не только красиво выглядеть, но и хорошо работать.

Ассортимент и функции

Компания «Бриза-Арт» предлагает широкий выбор оконных и балконных ручек из латуни, которые абсолютно точно соответствуют требуемым критериям качества. Каждая единица продукции отличается высокой функциональностью и удобством эксплуатации. А благодаря различным дизайнерским решениям можно подобрать вариант под любой интерьер и цветовую гамму проемов.

 

Необходимость приобретать ручки из латуни возникает по ряду причин, среди которых: замена окон, вышедшая из строя фурнитура, желание улучшить функциональность или изменить дизайн конструкции. В ассортименте магазина вы сможете приобрести модели следующих видов:

  • классические поворотные с оригинальным дизайном;
  • рукояти типа «ракушка» или «лепесток»;
  • с блокираторами и микроциркуляцией воздуха;
  • с замком, который блокирует нежелательный доступ к открытию створки.

Способ крепления

Каждая оконная балконная ручка из латуни имеет стандартное крепление, поэтому подходит к любому типу системы. После монтажа она надёжно фиксирует створку в нужном положении, позволяет открывать или закрывать полотно без малейших усилий.

Почему стоит выбрать фурнитуру из латуни?

Делая выбор в пользу пластика в фурнитуре, вы получаете недолговечность, простой дизайн и способность быстро накапливать грязь. В нашей компании вы можете приобрести латунные изделия с противомикробным действием, которое способно уничтожать токсические виды бактерий, вирусов и грибков. Они не выходят из строя, а их покрытие практически не подвержено износу. По желанию заказчика может быть выполнена гальванизация, золочение, серебрение, патинирование и многое другое.

Представленные модели устанавливаются на объектах архитектуры и служат не менее сотни лет. Отдельное внимание следует уделить их внешнему виду. Обычно пластиковая ручка существенно упрощает помещение, и способна безвозвратно испортить впечатление от интерьера. В частности, это касается классики с дорогой отделкой. Элегантная латунная оконная ручка не только сделает вашу комнату привлекательной, но и также гармонично дополнит имеющуюся фурнитуру в помещении: элементы мебели, дверей, декоративные карнизы и т.д. С технической точки зрения эти аксессуары будут полностью удовлетворять все требования, которые предъявляются на основании КГИОП.

Комментарии запрещены.