; charset=UTF-8" /> . Каким должен быть остановочный павильон? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Каким должен быть остановочный павильон?

Остановочные павильоны как носитель рекламного сообщения привлекательны для большого числа рекламодателей. Барьер негативного отношения к рекламе здесь существенно снижен, поскольку павильоны для ожидания транспорта создают комфорт пассажирам и обеспечивают их безопасность вблизи проезжей части. Кроме того, красивые яркие изображения на автобусных, троллейбусных и других остановках скрашивают ожидание и развлекают, а значит, эффективно доставляют рекламную информацию по назначению. К слову, заказать производство остановочных павильонов можно по ссылке.

Особенности и нюансы

Остановка общественного транспорта является очень важной составляющей этого сервиса и во многом его лицом. Именно здесь формируется первое впечатление об общественном транспорте и именно отсюда начинается ежедневный маршрут каждого пассажира.

Важной составляющей остановки общественного транспорта является павильон, который защищает пассажиров от капризов погоды. Именно поэтому дизайн этих павильонов должен быть привлекательным и узнаваемым и в то же время практичным, чтобы их содержание не хватало слишком дорогим.

Дизайн павильонов важен еще и потому, что они становятся очень заметным элементом городской среды, который встречается практически на каждой улице. Поэтому они должны гармонично вписываться в самые разные городские пейзажи и не портить их. Это очень непростая задача, поэтому очень часто за дизайн павильонов берутся именитые архитектурные бюро и дизайн-студии. Например, в некоторых украинстких городах можно встретить павильоны фирмы JC Decaux, в свое время разработало бюро сэра Нормана Фостера.

А некоторые города доросли уже даже до того, что заказывают для себя разработку эксклюзивного дизайна остановочных павильонов, которые становятся для них такой же визитной карточкой, как и их архитектура.

Хорошая остановка должна быть информативной и давать каждому пассажиру четкую информацию о том, где он находится, куда он может с ней поехать, когда, сколько это будет стоить и где можно купить билет.

Ответ на вопрос «Куда?» должна давать схема маршрутов общественного транспорта и табличка с указанием маршрутов, которые проходят непосредственно через эту остановку с указанием их конечных остановок. Также наличие схемы маршрутов поможет правильно запланировать пересадку.

Комментарии запрещены.