; charset=UTF-8" /> . Преимущества плитки для пола - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества плитки для пола

В какой-то момент перед всеми домовладельцами встает один и тот же вопрос: что мне делать с моими полами? Вы используете ковер или деревянный пол? Виниловым или плиточным? Какой тип пола принесет наибольшую пользу Вам и Вашему дому? На эти вопросы мы ответим ниже, а пока советуем ознакомиться с плиткой Atlas Concorde Russia на https://www.plitkanadom.ru/collections/rossiiskaya-plitka/atlas-concorde-russia. Отличное качество!

Вот семь преимуществ плиточного пола в вашем доме

 

Плитка чрезвычайно эластична, когда речь идет о пятнах и износе. Плитка идеально подходит для размещения в местах с интенсивным движением. Однако она не обладает высокой ударопрочностью: если вы уроните на плитку тяжелый предмет, она с такой же вероятностью расколется, как и все остальное.
Низкие эксплуатационные расходы

Потому что она настолько прочна, что плитка не нуждается в большом уходе. Их нужно почистить, как и любую другую грязную поверхность в вашем доме. Вы захотите наносить герметик на плитку примерно раз в 4-5 лет. Кроме того, вам не о чем беспокоиться, когда речь идет о поддержании плитки в хорошей форме.
Экономическая эффективность

Керамическая плитка очень экономична: это одна из самых дешевых поверхностей для напольных покрытий. Когда вы учитываете первоначальную стоимость покупки плитки и ее укладки с точки зрения долговечности и отсутствия дорогостоящего ухода, становится понятно, что плитка стоит каждого пенни. Конечно, это также зависит от типа используемой вами плитки: на рынке есть более дорогие и дорогие плитки.
Водонепроницаемость

Керамическая плитка имеет на своей поверхности глазурованный защитный слой, который делает ее непроницаемой для водных повреждений и проникновения пятен. Поэтому плитку так часто используют для напольных ванных комнат. Кроме того, они естественным образом устойчивы к влажности, что делает их идеальными для напольных покрытий в помещениях с очень высокой температурой или влажностью.
Экологически чистый

Плитка обычно изготавливается из сырья, такого как стекло, песок и глина. Эти материалы часто соединяются с другими переработанными материалами, образуя керамическую плитку. Они также могут буквально влиять на Ваше личное окружение: они могут уменьшить Ваши счета за отопление, сохраняя прохладу в доме летом и тепло зимой, выполняя функцию теплоизоляции.
Перепродажная стоимость

Установка плитки в вашем доме также может оказаться выгодной в долгосрочной перспективе, если вы собираетесь выставить свой дом на продажу. Было много случаев, когда добавление плиточного пола в дом значительно увеличивало его стоимость при перепродаже. Привлекательный пол из плитки может увеличить стоимость вашего дома на тысячи долларов.
Качество воздуха

Плитка обжигается в печах при чрезвычайно высоких температурах, поэтому она не содержит летучих органических соединений. Это важно, так как летучие органические соединения способствуют возникновению широкого спектра проблем со здоровьем. Некоторые другие формы напольных покрытий (например, винил и ковровое покрытие) имеют низкий уровень выхода летучих органических соединений, но ни одна из них не может выдержать воздействия плитки с ног до головы.

Комментарии запрещены.