; charset=UTF-8" /> . Особенности редукторных двигателей - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности редукторных двигателей

Использование редукторных двигателей имеет много преимуществ в различных промышленных условиях. Около трети систем с механическим приводом используют редукторы, что позволяет использовать их в условиях ограниченного размера и с частотой вращения не более 1000 об/мин. Продолжайте читать о преимуществах использования редукторных двигателей в промышленных условиях.

Хотите установить или модернизировать редукторный двигатель? К слову, продажей промышленных редукторов по доступной цене занимается https://reduktorntc-k.com.ua/. Продолжайте читать ниже для описания наиболее распространенных редукторных двигателей и их плюсы и минусы.

Преимущества использования редукторных двигателей

Экономия затрат: Использование редукторного двигателя для умножения крутящего момента и снижения частоты вращения помогает снизить общие затраты на эксплуатацию системы. Эффективность и надежность редукторных двигателей сразу же дает преимущества для применения. Многие редукторные двигатели недороги в установке и требуют незначительного технического обслуживания, что означает меньшее количество незапланированных простоев для ремонта редукторов.

Экологическая выгода: Эффективные редукторы позволяют достичь значительной экономии как в потреблении энергии, так и в расходах на компоненты привода. Кроме того, редукторные двигатели также оказывают помощь окружающей среде и обслуживающему персоналу. Промышленные электромоторные установки отвечают примерно за 1/12 всех выбросов парниковых газов от электростанций, работающих на ископаемом топливе. За счет снижения энергопотребления двигателей с помощью эффективных редукторов, таких как редукторные двигатели, можно значительно сократить выбросы парниковых газов.

Крутящий момент: Редукторные двигатели дают преимущество при непосредственном соединении с выходным валом двигателя. Это создает механическое преимущество, основанное на соотношении между числом шестерен и числом зубьев на каждой шестерне. Например, если двигатель создает крутящий момент 100 фунтов на дюйм, то при установке редуктора 5:1 выходной момент составляет 500 фунтов на дюйм.

Снижение скорости: Редукторные двигатели также известны как редукторы, потому что, увеличивая крутящий момент на выходе, они снижают выходную частоту вращения. Двигатель, работающий при 1000 об/мин, оснащенный передаточной головкой 5:1, выдает 200 об/мин. Такое снижение скорости улучшает работу системы, потому что многие двигатели не работают эффективно на низких оборотах.

Комментарии запрещены.