; charset=UTF-8" /> . Преимущества пластиковых окон из ПВХ - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества пластиковых окон из ПВХ

ПВХ — общее сокращение для поливинилхлорида. В настоящее время этот материал широко используется для дверей, окон, а также трубопроводов, благодаря ряду преимуществ, которые он предлагает. Отличные пластиковые окна доступны на OSIT40.RU.

Преимущества пластиковых окон из ПВХ

1) Погодостойкость: в отличие от других веществ, таких как дерево, ПВХ не так легко поддается воздействию климатических изменений.

2) Ограниченное техническое обслуживание: Так как материал настолько долговечен, то после его установки вдовцы и двери из ПВХ потребуют очень незначительного технического обслуживания. На самом деле оконные рамы из ПВХ не нуждаются в покраске или герметизации и легко очищаются водой и моющим средством, что значительно снижает потребность в уходе на протяжении всего срока их службы. Материал не гниет, а также устойчив к коррозии и солевой эрозии.

3) Шумоизоляция — Окна и двери из ПВХ с двойным остеклением способны снизить уровень шума до 70%.

4) Экологически чистый — ПВХ можно перерабатывать до 10 раз. На самом деле в Европе окна и двери из ПВХ могут быть переработаны по окончании срока службы.

6) Безопасность — окна из поливинилхлорида содержат системы многократного запирания, обеспечивающие высокий уровень безопасности для дома или бизнеса. Большинство систем запирания окон ПВХ запираются в нескольких точках по всему периметру створки и рамы, что означает, что их нельзя заставить открыть злоумышленником так, как это делается с традиционными деревянными и холодными алюминиевыми дверями и окнами.

7) Энергосбережение — В отличие от металлов, таких как холодный алюминий, система замков из ПВХ непроводящая, что означает, что ее использование в оконных рамах не передает тепло и, следовательно, способствует более равномерной внутренней температуре в здании.

8) Огнеопасность — материалы из ПВХ не подвержены горючести, так как их профильный состав обладает огнестойкостью по DIN 4102 и вместе с тем соответствует классу 1 огнестойкости по BS 476.

9) Оконные системы крестообразной вентиляции — ПВХ позволяют открывать окна в двух направлениях, что повышает возможность использования естественной крестообразной вентиляции.

10) Гарантия — изделия с хорошей репутацией в сочетании с нашими обученными монтажниками и надежным сервисом позволяют предложить до 10 лет гарантии на все изделия из ПВХ .

Комментарии запрещены.