; charset=UTF-8" /> . Особенности системы видеонаблюдения - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности системы видеонаблюдения

Давным-давно системы видеонаблюдения, работавшие на аналоговых технологиях, представляли собой прорыв в области безопасности и мониторинга для предприятий во всем мире. Но времена изменились, и цифровые системы видеонаблюдения делают аналоговые технологии устаревшими.

Если вы рассматриваете вопрос об установке новой цифровой системы видеонаблюдения или о модернизации старой системы, важно знать преимущества, которые цифровая система видеонаблюдения может обеспечить вашему бизнесу. А заказать монтаж видеонаблюдения можно здесь. Рекомендую!

Реализация системы безопасности камеры о защите активов вашей компании, которая включает в себя активы инфраструктуры, а также трудолюбивых людей, которые играют жизненно важную роль в успешных бизнес-операций. Системы видеонаблюдения предоставляют вашей компании ряд преимуществ, начиная от предотвращения краж и заканчивая обнаружением закономерностей передвижения клиентов.
Преимущества видеонаблюдения

На протяжении десятилетий аналоговое видеонаблюдение является стандартом безопасности в различных отраслях промышленности. Но технологии и поддерживающее программное обеспечение со временем значительно улучшились, что делает сейчас подходящее время для вашего бизнеса, чтобы перейти на цифровую систему видеонаблюдения. Вот восемь способов цифрового видеонаблюдения выгоды для бизнеса:

Уменьшит риск кражи и вандализма

Начнем с очевидных преимуществ цифровой системы по сравнению с аналоговой. Цифровые камеры видеонаблюдения не только захватывают и сохраняют больше видео, чем аналоговые системы, но и значительно превосходят по качеству видеосигнал. Цифровые видеокамеры обеспечивают высокую четкость изображения и более широкие углы обзора. Это качество дает предприятиям возможность четко видеть, что происходит — хорошее и плохое — внутри и вокруг их объекта.

Эти более четкие изображения позволяют вашему бизнесу выдвигать обвинения против лиц, пойманных на краже или вандализме собственности, потому что теперь вы можете предоставить правоохранительным органам качественные изображения для использования в судебном преследовании подозреваемых. В результате, у вас есть более эффективный сдерживающий фактор, чем аналоговая система, которая просто ловит человека с плохо проработанными деталями.

Улучшенное разрешение видео и углы обзора также могут сэкономить деньги вашей компании. При большем охвате, вашей компании придется тратить меньше денег на камеры и инфраструктуру для их поддержки.

Комментарии запрещены.