; charset=UTF-8" /> . Особенности инструментов FESTOOL - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Особенности инструментов FESTOOL

FESTOOL работает в инструментальном бизнесе на протяжение десятилетий, и за это время они произвели революцию в работе с электроинструментами. Используйте это руководство, чтобы определить лучшие инструменты Festool для всех ваших предстоящих проектов. Фестул официальный сайт в России предлагает широкий каталог инструментов компании FESTOOL. Я уже давно пользуюсь их услугами, всегда оставался доволен ценой и качеством.

Дрели FESTOOL

Аккумуляторные дрели Festool легко переносятся и могут быть использованы везде, где Вам необходимо работать. Их подлинная инновация исходит от системы патронов FastFix™. Эти новые инструменты Festool могут менять свои патроны для выполнения широкого спектра задач. Зажимные патроны Centrotec идеально подходят для небольших крепежных деталей и имеют малый вес, чтобы предотвратить нагрузку на длительные проекты. Прямоугольные и эксцентриковые патроны позволяют работать в стесненных или труднодоступных местах, так что вы можете добраться до крепежных деталей, не разбирая рабочую зону в первую очередь. Используйте ограничитель глубины, чтобы не заходить слишком далеко в гипсокартон или другие деликатные материалы. Стандартный патрон полезен в тех случаях, когда необходимо использовать более крупные биты, и вы даже можете снять патроны для более тонкого профиля. Добавьте бесщеточные двигатели для долговечности и эргономичности ручек, и вы получите долговечную, удобную и комфортную систему инструментов для любой работы.

Пылеудаляющие аппараты

Пылеудаляющий аппарат Festool идеально подходят для уборки рабочей площадки и придания ей профессионального вида. Эти устройства также крепятся непосредственно к многим инструментам, так что вы можете работать, не выбрасывая частицы в воздух. Модели HEPA отфильтровывают аллергены для комфорта и безопасности. Одновременная активация включает вытяжки одновременно с началом работы с инструментом для экономии времени. Приобретая вытяжку с функцией SysDock, вы можете прикрепить сверху ящики для инструментов SysTainer® и использовать пылеудаление в качестве крепления для ваших инструментов.

Шлифмашины

Компания Festool создала орбитальную шлифмашину и продолжает совершенствовать ее дизайн. Эти шлифовальные машины поставляются с превосходным контролем вибрации для комфорта во время работы и большей точности. Если Вы часто переключаетесь с одной работы на другую, рассмотрите возможность использования многорежимной шлифовальной машины ROTEX™, чтобы выполнить практически любую отделочную работу одним инструментом. Удлиненные шлифовальные машины для гипсокартона позволяют легко спускаться по потолку, не поднимаясь по лестнице.

Комментарии запрещены.