; charset=UTF-8" /> . Как выбрать промышленные колеса? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Как выбрать промышленные колеса?

Несмотря на многочисленные преимущества, предоставляемые полиуретановыми колесами, в некоторых случаях протекторные резиновые колеса являются лучшим вариантом.

Использование такого типа колес происходит тогда, когда необходимо перемещать грузы на открытом воздухе или по очень неровным поверхностям, в том числе по гравию или трещинам на полу. Резиновые колеса гораздо лучше подходят для использования только на открытом воздухе и широко используются в строительстве и пневматических опорных отраслях. Мы уже давно закупаем промышленные колеса для техники только на сайте интернет-магазина Склад77. Стоит отметить, что на сайте представлен отличный ассортимент и приятные цены.

Особенности и плюсы использования из протекторной резины

Шины из протекторной резины с легкостью амортизируют нагрузку и перекатываются через препятствия. Эти ролики обеспечивают более длительный срок службы колес, меньшее техническое обслуживание и высокую амортизацию ударов. Имейте в виду, что даже при использовании, как указано, резиновые колеса не будут изнашиваться так же, как и полиуретановые ролики, что означает, что вам придется заменять их не так часто.

Для применений, требующих использования внутри и вне помещений, полиуретан становится очевидным победителем, так как он намного лучше подходит для использования на более гладких поверхностях. Однако, если ваше применение требует, прежде всего, наружного применения, то резиновые ролики являются лучшим выбором с точки зрения использования и безопасности — как для нагрузки, так и для защиты сотрудников. Каждый вариант может быть модифицирован в той или иной степени в соответствии с вашим применением, но правильный выбор с самого начала имеет решающее значение для эффективности вашего бизнеса.

Преимущества полиуретановых колес

Шумоподавление — Полиуретановые колеса — отличный выбор в тех случаях, когда шум является серьезной проблемой. Полиуретановые колеса поглощают ударные волны так, как многие другие не могут, что значительно снижает вибрацию и, следовательно, уровень шума — особенно при использовании на неровных или текстурированных поверхностях.

Защита пола — Полиуретановые колеса также идеально подходят для защиты полов в таких местах, как школы или больницы, или в других местах, где полы должны оставаться в первозданном состоянии — например, на баскетбольной площадке. Они создают большую площадь для ног и распределяют вес на большую площадь, что защищает полы намного больше, чем другие материалы.

Коэффициенты трения — Полиуретан захватывает пол в большей степени, чем другие материалы, что помогает предотвратить опрокидывание при высоких нагрузках на гладкие поверхности. Если вы используете моторизованный привод, то полиуретановые колеса помогут сохранить трение, достаточное для того, чтобы тележки двигались в правильном направлении.

Большая грузоподъемность — поликлиновые колеса могут выдерживать гораздо больший вес, чем их резиновые аналоги, что делает их идеальными для средне- и тяжелонагруженных областей применения, где резина могла бы раздавить.

Комментарии запрещены.