; charset=UTF-8" /> . Fitch отзовет рейтинги «Мегафона» по причинам «делового характера» - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Fitch отзовет рейтинги «Мегафона» по причинам «делового характера»

Москва. 6 августа. — Международное рейтинговое агентство Fitch сообщило, что планирует примерно 6 сентября отозвать рейтинги ПАО «Мегафон» по причинам делового характера. Рейтинги будут отозваны примерно через 30 дней после публикации этого пресс-релиза.

Сейчас долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) «Мегафона» в иностранной и национальной валюте находятся на уровне «BB+» со «стабильным» прогнозом, рейтинг приоритетного необеспеченного долга — «BB+», краткосрочный РДЭ — «B».

Fitch оставляет за собой право по собственному усмотрению отзывать рейтинги в любой момент по любой причине, которую посчитает значимой, напомнило агентство.

В агентстве уверены, что инвесторы выигрывают от наличия у компании рейтингов Fitch, и в связи с этим публикуют уведомление о планах их отзыва примерно за 30 дней до этого шага. До момента отзыва агентство продолжает анализ рейтингов, и остается возможность их изменения.

Комментарии запрещены.