; charset=UTF-8" /> . Почему наличие диплома всё еще важно? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Почему наличие диплома всё еще важно?

После окончания средней школы у вас есть множество вариантов, из которых вы можете выбирать. Однако одним из самых выгодных вариантов является получение степени бакалавра. Степень бакалавра может помочь вам продвинуться по карьерной лестнице на протяжении всей вашей жизни, причем с долгосрочным эффектом. К слову, купить диплом Омск можно по ссылке.

10 Benefits of Having a College Degree | Bachelor's Degree Completion

Вот шесть способов, с помощью которых получение степени бакалавра может существенно повлиять на ваш успех в долгосрочной перспективе.

Более высокая зарплата

Это не должно удивлять, но потенциал заработка людей с дипломом бакалавра значительно выше, чем у тех, кто его не имеет. На самом деле, по данным Ассоциации государственных и местных университетов (APLU), разрыв между этими двумя группами велик как никогда — выпускники колледжей зарабатывают на 74% больше, чем те, кто имеет только диплом о среднем образовании.

И это отражается не только на зарплате — 75% обладателей дипломов бакалавра имеют собственные дома, что более чем на 10% выше, чем у выпускников средней школы.
Больше возможностей

Степень бакалавра делает вас более трудоспособным в условиях нестабильной экономики. Фактически, уровень безработицы среди людей, имеющих степень бакалавра, примерно в два раза ниже, чем среди тех, у кого ее нет.

И это больше, чем просто получение степени. Бюро статистики труда США обнаружило, что уровень безработицы среди обладателей дипломов о высшем образовании составляет около 3,8% в национальном масштабе, в то время как уровень безработицы среди обладателей дипломов бакалавра снизился до 2,5%.
Улучшенный доступ

По мере того, как получение степени бакалавра становится все более распространенным явлением в США, работодатели все чаще требуют ее получения даже на должности начального уровня. Исследование, проведенное CareerBuilder.com, показало, что 41% работодателей теперь ожидают наличия высшего образования на должностях, которые раньше занимали обладатели дипломов о среднем образовании.

В условиях конкурентного рынка труда работодатели становятся более разборчивыми. Предприятия могут быть избирательны в выборе кандидатов, поэтому обладатели степени бакалавра занимают верхние строчки в резюме.
Большее удовлетворение от работы

Это больше, чем просто зарабатывать больше денег — высшее образование может также способствовать тому, что вы будете больше любить свою работу. Исследование Pew Research Center показало, что работники со степенью бакалавра значительно чаще довольны своей карьерой, чем те, кто ограничился дипломом о среднем образовании — 75% против 64%.

Более высокий уровень образования означает больше навыков и способностей в выбранной вами карьере, а положительная, удовлетворительная рабочая обстановка означает, что вы с большей вероятностью сможете претендовать на повышение и продвижение по службе.
Карьерные связи

Одним из преимуществ посещения колледжа является социальный аспект — это может положительно сказаться и на вашей будущей карьере. В таком университетском городке, как SDSU, например, есть сотни возможностей вступить в клубы, организации, группы исполнительского искусства или командные виды спорта. Все это дает вам возможность общаться с будущей рабочей силой региона.

Комментарии запрещены.