; charset=UTF-8" /> . СМИ сообщили о планах Путина на ПМЭФ пообщаться с журналистами и бизнесменами - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

СМИ сообщили о планах Путина на ПМЭФ пообщаться с журналистами и бизнесменами

Москва. 30 мая. — Президент РФ Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), как ожидается, встретится с журналистами мировых информагентств, а также пообщается с капитанами зарубежного бизнеса, сообщает в воскресенье телеканал «Россия 24» (ВГТРК).

«Ожидается большой разговор Путина с ведущими журналистами мировых информагентств. Также предстоит общение президента с ведущими мировыми бизнесменами и инвесторами», — говорится на его сайте.

Также на следующей неделе глава государства планирует участвовать в церемонии запуска автозавода «Аурус». «Президент сделал многое для популяризации автомобиля и будет участвовать в церемонии», — сообщает телеканал со ссылкой на программу «Москва. Кремль. Путин».

В связи с Днем защиты детей, отмечаемым 1 июня, Путин по традиции пообщается с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Кроме того, на этой неделе у президента запланировано очередное совещание с правительством.

Петербургский международный экономический форум пройдет с 2 по 5 июня. Его планируют провести в привычном формате. В прошлом году ПМЭФ был отменен из-за эпидемиологической ситуации.

Комментарии запрещены.