; charset=UTF-8" /> . Секреты успешного сайта - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Секреты успешного сайта

sekrety-uspeshnogo-sajtaСайты создаются для людей. С этим утверждением трудно спорить. Именно, отношение людей к сайту и его создателю определяет его популярность, посещаемость и доходность. Если вы хотите, чтобы ваш сайт приносил прибыль, вам необходимо ориентироваться на ваших посетителях и давать им то, в чем они нуждаются. Вэб студия It Lama предлагает сайты под ключ, портфолио студии можно смотреть на itlama.com Эту вэб студию рекомендуют многие и отзывы о ней только положительные.

Так что же люди ищут на сайтах? Каждый веб-мастер должен самостоятельно ответить на этот вопрос, так как на сайтах разной тематики и направленности люди могут искать абсолютно разные вещи, но есть и кое-что общее. Давайте посмотрим, что же привлекает людей в различных сайтах:

1. Посетители хотят получать интересную, своевременную, а главное полезную информацию. Так что основное, за чем приходят люди на ваш сайт, это уникальный контент. Уникальным он должен быть не только по изложению, но и по содержанию. Интернет пользователю очень быстро надоедает растиражированные новости, статьи и даже сервисы.

2. Многие хотят высказаться. Давайте возможность посетителю не только читать ваши статьи, но и оставлять комментарии. Не следует подчищать комментарии, если точка зрения вашего оппонента не совпадает с вашей, но в то же время, не пытайтесь с пеной у рта отстаивать свои взгляды. Лучше всего просто поблагодарить посетителя за высказанную точку зрения.

3. Читатели хотят получить совет. Если в комментариях к вашим статьям или в гостевой книги был задан какой-либо вопрос следует обязательно ответить на него. Также необходимо оставлять электронные адреса для вопросов и предложений ваших читателей.

4. Посетители хотят общаться. Не запрещайте в обсуждениях удаляться от темы разговора, это негативно скажется на отношении к вам ваших посетителей.

5. Легко ориентироваться на сайте одна из ключевых потребностей пользователей интернета. Слишком запутанная навигация приведет к тому, что посетитель просто покинет ваш сайт и больше никогда не вернется.

6. Иметь возможность найти материал также очень важно особенно для крупных порталов. Поиск сделает ваш сайт более дружелюбным по отношению к посетителям.

Каждый веб-мастер должен помнить, что результаты деятельности его сайта напрямую зависят от степени удовлетворения посетителя. И если дать случайному посетителю то, что ему нужно, есть шанс превратить его в постоянного читателя.

Комментарии запрещены.