; charset=UTF-8" /> . АНОНС: 5 o’clock: Проблема долгостроев в Украине: причины, последствия и пути решения от КСУ - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

АНОНС: 5 o’clock: Проблема долгостроев в Украине: причины, последствия и пути решения от КСУ

В грядущий четверг, в стенах Украинского дома состоится очередное заседание общественной дискуссионной площадки 5 o`clock. Темой встречи станет «Проблема долгостроев в Украине: причины, последствия и пути решения от КСУ». На повторном заседании по обозначенной теме будут рассматриваться предложения по совершенствованию действующего законодательства от представителей органов местного самоуправления, государственной власти, специалистов в сфере строительной отрасли, общественности и СМИ.

В начале июня Конфедерация строителей Украины инициировала обсуждение на тему поиска путей решения проблемы долгостроев, где состоялась презентация законопроекта, разработанного при участии ведущих экспертов строительной отрасли. За две недели в КСУ поступило немало предложений, которые будут рассматриваться в четверг — 16 июня.

Получить текст законопроекта для ознакомления, а также прислать свои предложения может каждый желающий, обратившись по электронному адресу [email protected] или по тел. (044) 200-04-52.

Мероприятие состоятся 16 июня 2016 в 16 час. по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 2 Украинский дом (Медиа-центр, 1-й этаж).

Источник: Конфедерация строителей Украины

Комментарии запрещены.