; charset=UTF-8" /> . Как оформить пространство вашего магазина? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Как оформить пространство вашего магазина?

Вы когда-нибудь ходили за покупками в отпуске и решили заглянуть в один из своих любимых магазинов крупных брендов? Скорее всего, он был очень похож на тот, что находится в вашем родном городе. Это не ошибка. Крупные международные бренды проводят бесконечные исследования и измерения человеческой психологии и покупательских привычек, чтобы создать магазины, рассчитанные на постоянный успех продаж. Именно эти знания делают их лидерами розничной торговли во всем мире, и именно поэтому вы продолжаете возвращаться, чтобы купить товары этого бренда.

Советы по оформлению интерьера вашего магазина

Касса

Место, где ваши покупатели производят оплату, оказывает огромное влияние на перемещение покупателей по магазину. Кассы должны быть расположены для удобства и наглядности. Обычно магазины размещают витрины и кассы в центре или у входа. Кассовые зоны должны быть расположены так, чтобы сотрудники имели беспрепятственный обзор магазина на 360°, чтобы они могли следить за воровством и безопасностью. К слову, выбрать и заказать витрины для магазина можно на https://mf78.ru/katalog/vitriny.

Значение витрин и их использование в качестве привлечения внимания  аудитории потребителей

Освещение

Лучшее освещение гарантирует, что ваш товар всегда будет выглядеть привлекательно для покупателей. Светодиодное освещение стало нормой, поскольку все больше людей выбирают энергоэффективные и эстетически привлекательные варианты. Существует несколько различных способов использования освещения в вашем магазине:

Верхнее окружающее освещение: обычно такого освещения достаточно для создания настроения и демонстрации товаров.
Акцентное освещение рекомендуется для вывесок и витрин.
Целевое освещение помогает сотрудникам видеть, что они делают, и его следует использовать в зоне кассовых аппаратов.
При выборе светильников также важно учитывать температуру освещения. Световая температура измеряется по шкале Кельвина и составляет от 1000K (свет свечи) до 10 000K (ясный солнечный свет). Светодиоды выпускаются в широком диапазоне температур. Наиболее распространенными являются 3200K — теплый белый цвет, и 4000K — холодный дневной свет.

Хранение и рабочее пространство

Складские помещения требуют много места? Если да, то многие стеллажные системы позволяют максимально использовать вертикальное пространство для хранения, что идеально подходит для магазинов с высокими потолками. Горизонтальные мобильные стеллажи также могут обеспечить гибкий доступ к хранилищу в зависимости от того, какие продукты необходимо достать. Суть в том, что существуют инновационные варианты хранения для уникальных помещений.

Объем складского и рабочего пространства, который вам необходим, зависит от размера вашего бизнеса, ваших товаров и цепочки поставок. Небольшое рабочее пространство, которое можно использовать для бухгалтерии, кассовых операций и оперативной работы, например, составления расписания, может стать огромным преимуществом для ваших менеджеров. Следите за тем, чтобы коробки не загораживали выходы, ведь никогда не знаешь, когда к вам может неожиданно нагрянуть пожарный инспектор.

Комментарии запрещены.