; charset=UTF-8" /> . Преимущества грузоперевозок на ГАЗели - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества грузоперевозок на ГАЗели

На сегодняшний день грузоперевозки газель Алматы являются очень популярной услугой. Более того, «Газель» очень часто используется для перевозки грузов. Имея относительно небольшие габариты и хорошую маневренность, Газель отлично справляется со своими задачами в условиях города и пригорода.

«Газель» хороша тем, что на нее не распространяются многие ограничения, которые распространяются на грузовики. Это позволяет доставлять грузы туда, где дорога закрыта для большегрузных автомобилей. Например, из-за неблагоприятных климатических условий, ремонта дорог или для снижения интенсивности движения на отдельных участках дорог в определенные часы и дни. В таких случаях маневренная «Газель» оказывается просто незаменимой.

При этом «Газель» хорошо справляется с перевозкой грузов на дальние расстояния. Почему бы не поехать на полупустом грузовике, чтобы доставить небольшой груз (до 1,5 тонны) в соседний город? Транспортные расходы будут непомерно высокими.

Невысокая стоимость самого грузовика и сравнительно небольшой расход топлива делают перевозку грузов на «Газели» удобной и доступной для клиентов.

«Газель» идеально подходит для:

  • квартирные и офисные переезды благодаря компактным размерам и маневренности (можно подъехать прямо к подъезду дома);
  • доставка товаров в магазины;
  • перевозка мебели и других грузов.

В зависимости от задач вы можете заказать подходящую модификацию Газели:

  • грузопассажирский, в котором, помимо водителя, предусмотрены места для пяти пассажиров (например, грузчиков);
  • бортовой вариант, в том числе оборудованный краном-манипулятором, что упрощает погрузку и разгрузку тяжеловесных грузов;
    с брезентовым тентом, надежно защищающим перевозимый груз от непогоды;
  • с рефрижераторным кузовом, в котором скоропортящиеся продукты могут быть доставлены на большие расстояния в сжатые сроки.
  • Длиннобазная версия этого грузовика используется для перевозки пиломатериалов, стальных труб и фитингов.

«Газель» способна помочь с доставкой различных видов грузов на дальние расстояния. Он легко доберется до мест, где не могут проехать большие грузовики. Узкие дворы и узкие улочки ей не помеха. Поэтому грузоперевозки Газель всегда пользуются повышенным спросом у населения и организаций.

Комментарии запрещены.