; charset=UTF-8" /> . Как выбрать Энергоэффективный кондиционер? - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Как выбрать Энергоэффективный кондиционер?

Возможно, нет современного изобретения, более необходимого для комфортной жизни, чем кондиционер. Кондиционеры сегодня—от оконных блоков до центральных систем—более энергоэффективны и экономичны, чем когда-либо прежде, поэтому ваш счет за электроэнергию не должен увеличиваться, пока вы остываете. Для чего вам нужна корзина для кондиционера?

Это замечательное чувство: выйти из изнуряющей жары и влажности августовского дня в комнату, которая была охлаждена до идеальной домашней температуры. И кондиционирование воздуха все еще является относительно современным изобретением

  1. Высокие рейтинги EER и SEER: Эти два взаимосвязанных (но не взаимозаменяемых) рейтинга являются показателем энергоэффективности конкретного устройства, измеряемой в BTU. Между тем, EER расшифровывается как “рейтинг энергоэффективности”, а SEER расшифровывается как “рейтинг сезонной энергоэффективности”. В целом, более высокий рейтинг означает большую эффективность, а рейтинги SEER и EER можно найти как для комнатных, так и для центральных кондиционеров.
  2. Сертификация ENERGY STAR®: Ищите сертификацию blue ENERGY STAR® , когда решаете, какой кондиционер лучше всего подходит для вашего дома. Эта сертификация означает, что данное конкретное устройство соответствует или превысило более высокие стандарты эффективности, чем другие аналогичные модели.
  3. Кондиционер с поддержкой Wi-Fi: Если вы начали экспериментировать с тем, чтобы сделать свой дом умным—например, если у вас есть устройство, такое как Alexa или Google Assistant, или термостат с поддержкой Wi-Fi, который вы можете регулировать с помощью смартфона,—подумайте об установке интеллектуального кондиционера. Вы можете найти интеллектуальные версии всех типов кондиционеров—оконных, сплит-систем, портативных, мини-и так далее. Поскольку эти устройства настолько регулируемы, возможности энергосбережения удивительны и позволяют вам действительно точно настроить использование.

Как выбрать размер кондиционера

Правильная настройка кондиционера важна для обеспечения охлаждения вашего дома без использования избыточной энергии. Кондиционеры работают за счет (1) снижения влажности и (2) снижения температуры. Больший кондиционер не охладит ваше пространство быстрее и лучше, но он охладит воздух быстрее, чем сможет удалить влажность, поэтому происходит то, что воздух становится влажным и липким.

Комментарии запрещены.