; charset=UTF-8" /> . Преимущества кровати с подъемным механизмом - Window Factory : Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ
Популярные товары/статьи

Преимущества кровати с подъемным механизмом

Если первое, что приходит вам на ум при мысли о кроватях с подъемным механизмом, — это больничная кровать, то, возможно, пришло время познакомиться с современными вариантами.

Хотя это правда, что такие кровати, также известные как наклонная кровать, обеспечивают медицинские преимущества, которые помогают улучшить комфорт и облегчить боль, это не все, на что они годятся. Эта интересная мебель также обеспечивает множество преимуществ для образа жизни, которые способствуют расслаблению и улучшению сна. К слову, купить кровать с подъемным механизмом можно на сайте. Рекомендую ознакомиться!

Кровать Alba с п/м, цвет: Экокожа Белая

Даже если вы абсолютно здоровы и считаете, что регулируемая кровать вам не нужна, читайте дальше — возможно, вы будете удивлены тем, что могут предложить современные варианты.

 

Особенности

Вы много работаете — и ваше тело тоже много работает. Когда вы хорошо высыпаетесь, вы просыпаетесь лучшей версией себя, и вы будете готовы справиться с любой ситуацией в мире. Вот несколько способов, с помощью которых полный контроль над своей постелью приносит пользу здоровью и благополучию.

После долгого рабочего дня нет ничего лучше расслабляющего массажа. Большинство кроватей среднего уровня и класса люкс оснащены функциями массажа, которые часто можно настроить в зависимости от ваших потребностей.

Откиньтесь на регулируемой кровати и насладитесь массажем головы или ног, пока вы расслабляетесь. Регулируйте интенсивность массажа с помощью пульта дистанционного управления и почувствуйте, как ваше тело расслабляется после долгого рабочего дня. При использовании раздельных оснований пары, как правило, также могут воспользоваться индивидуальными опциями релаксации и массажа.

Эргономичная релаксация перед сном

Если вы любите вечером посмотреть телевизор или почитать книгу перед сном, сделайте это с легкостью на регулируемой кровати. Вы можете легко отрегулировать положение кровати, чтобы приподнять голову и даже немного приподнять ноги, чтобы уменьшить давление на спину.

Расслабление с приподнятой верхней частью тела позволяет не напрягать шею или плечи во время отдыха и не возиться со стопками подушек. Никогда еще просмотр «Игры престолов» в воскресенье вечером не был таким комфортным.

Засыпайте быстрее

Иногда сон дается нелегко. Но отсутствие необходимости возиться с выбором правильной позы или подкладывать подушки под колени может помочь расслабиться немного быстрее.

На некоторых моделях регулируемых кроватей вы также можете почувствовать невесомость, нажав на кнопку, или настроить пользовательскую кнопку, чтобы поднять голову немного выше, а колени — выше уровня сердца. Отдых в таком положении снизит нагрузку на ноги и поясницу. Просыпайтесь отдохнувшими и готовыми к новому дню.

Комментарии запрещены.